Нижегородец похитил беременную сожительницу

Print Friendly, PDF & Email

Возбуждено уголовное дело

Прокуратура Нижегородской области сообщает, что прокуратурой Шатковского района признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по факту похищения женщины.

По данным следствия, 3 ноября 2018 года около 1 часа ночи житель Шатковского района, применяя к беременной сожительнице насилие опасное для жизни, под угрозой ножа, похитил женщину из ее дома, вывез на автомашине за пределы населенного пункта.

Утром того же дня злоумышленник привез женщину в дом своей матери.

Потерпевшая смогла покинуть жилище лишь после того, как сожитель уехал из дома, скрываясь от правоохранительных органов.

Уголовное дело возбуждено по ст. 126 УК РФ (похищение человека).

Ход и результаты расследования названного уголовного дела взяты прокурором района на контроль.

Хроника дальнейших событий:

Ссора экс-сожителей в Шатках вылилась в серию преступлений. А все женский язык. Уголовное дело направлено в суд.

Суд вынес преступнику приговор

***

Полная версия истории по ссылке

— Сначала у нас все было хорошо, — рассказывал Сергей в своих показаниях, но потом начались ссоры. — Ира никак не хотела принимать того, что в семье мужчина должен быть главным. Начались указания с ее стороны, отчитывание меня за какие-то поступки. Чувствовал себя каким-то мальчишкой, а она словно моя мать: то тут не так сделал, то там неправильно. Надоела мне такая жизнь. И я от нее ушел. А Ира, видимо, обиделась.

Сергей рассказывал, что когда он пришел в дом к Ире, та стала его укорять, за то, что он так быстро ее забыл и уже нашел себе другую женщину.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений