Стали известны подробности похищения молодой нижегородки

похитили девушку, похищение девушки,
Print Friendly, PDF & Email

Подозреваемый арестован

Стали известны подробности похищения молодой нижегородки, о котором ранее сообщала «Криминальная хроника».

Напомним, как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Сормовского района, их ведомством признано законным и обоснованным возбуждение уголовного дела по п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищения человека группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия).

По предварительным данным следствия, неустановленные лица находясь по адресу: г.Н.Новгород, ул. Исполкома похитили жительницу г.Н.Новгорода 1999 года рождения, а затем против ее воли удерживали в неустановленном месте.

11 декабря 2018 девушка обратилась с заявлением в отдел полиции по Сормовскому району.

Один из подозреваемых в настоящее время задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой Сормовского района.

Итак, согласно сообщению пресс-службы СКР по Нижегородской области, в ночь на 12 декабря 2018 года похищенная девушка была освобождена на территории г. Владимира. Подозреваемые установлены.

По данным следствия, утром 11 декабря 2018 года на улице Исполкома (Сормовский район) трое жителей Нижнего Новгорода напали на 19-летнюю девушку, которая направлялась на работу.

Под угрозой применения оружия посадили ее в автомобиль марки «ВАЗ» и вывезли в город Владимир.

Сообщение о совершенном преступлении поступило от матери девушки, с которой та разговаривала по телефону. (по имеющейся информации «КХ» девушке удалось включить сотовый телефон и жертву разыскали с помощью биллинга).

Как полагают следователи, 21-летний подозреваемый был хорошо знаком с потерпевшей и длительное время добивался ее внимания. Но не получив взаимности, он похитил возлюбленную и вывез на своей машине в соседний регион. Помогали двое 18-летних знакомых.

В настоящее время 21-летний подозреваемый арестован. Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор похитителям девушки. Говорят, очень мягкое наказание получили

похитили девушку, похищение девушки,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений