Молодой любовник обокрал зрелую даму с сайта знакомств в Н.Новгороде

обокрал любовник
Print Friendly, PDF & Email

День пообщались на сайте, и женщина пригласила его в гости

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе полиции по Нижнему Новгороду, полицейские Автозаводского района раскрыли квартирную кражу.

К ним за помощью обратилась 56-летняя местная жительница, которая рассказала, что стала жертвой своего 34-летнего знакомого, который украл у нее золотое кольцо.

Женщина рассказала, что на одном из сайтов знакомств познакомилась с 34-летним мужчиной. Немного пообщавшись с ним, решила пригласить его в гости, и тот согласился.

На следующее утро, когда кавалер ушел, женщина обнаружила пропажу золотого украшения, стоимостью 10 тысяч рублей.

Она просила полицейских найти злоумышленника.Те откликнулись на просьбу и разыскали вора. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления гражданин.

Он своей вины не отрицал. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законной владелице. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

обокрал любовник

 

Кстати, недавно «КХ» рассказывала о практически аналогичной краже, которая произошла в Автозаводском районе.

Напомним,Преступление произошло в конце февраля 2019 года, когда женщина со своими подругами отдыхала в одном из кафе на ул. Коминтерна (Сормовский район). После употребления спиртных напитков она решила поехать домой, попросив какого-то незнакомого мужчину ее проводить.

Кавалер не отказал, а когда довел даму до дома, та пригласила его в гости, где они вмест6 продолжили распитие спиртного.

После его ухода заявительница лишилась золотых колец и цепочки с крестиком общей стоимостью 36 тысяч рублей.

Когда хозяйка квартиры обнаружила пропажу ювелирных изделий, она позвонила новому знакомому. Тот не отрицал, что взял золото, но огорчил недавнюю партнершу, сообщив, что успел уже украшения сдать в ломбард, а чтобы его выкупить нужны деньги, которых у него уже нет. Необходимых средств у женщины тоже не было, поэтому она обратилась за помощью в полицию, чтобы наказать негодяя.

Итогом стало возбуждение уголовного дела.Полицейские задержали подозреваемого ранее судимого 41-летнего уроженца ближнего зарубежья, не имеющего нижегородской прописки.

Вернуть похищенное имущество владелице не представилось возможным, поскольку украшения ломбардом уже были кому-то проданы.

пригласила мужчину в гости

Ну, а если говорить о рисках, связанных с сайтами знакомств, то можно также вспомнить историю другой нижегородки, которая познакомилась на подобном ресурсе с молодым человеком, они несколько раз вступали в интимную близость, которую мужчина записывал на камеру своего мобильника.

Потом стал шантажировать свою любовницу тем, что обнародует его среди ее сына, родственников и знакомых, если она не передаст ему денег.

шантаж взрослой любовницы,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений