Женские ноги нашли возле кладбища в Балахне

Print Friendly, PDF & Email

Сейчас сыщики устанавливают чьи они (дополнено)

Как рассказали Криминальной хронике в правоохранительных органах, 19 декабря возле старого кладбища в Балахне были обнаружены человеческие ноги. По имеющейся информации, ноги принадлежали женщине.

На место выезжала следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка.

женские ноги, Балахна, нашли ноги

Дополнено::

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, днем 19 декабря 2019 года местная жительница в лесополосе, расположенной рядом с ул. Челюскинцев обнаружила полимерные пакеты, в которых находились две нижние конечности человека.

На место происшествия выехали следователи Балахнинского следственного отдела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе медико-криминалистическая и генетическая. Следователи СК проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления личности погибшего, а также лиц, причастных к совершению этого преступления.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

Появилось фото жуткой находки в Балахне

Убийцу, расчленившего тело набожной тещи, судят в Балахне. Мужчину раздражало, что старушка постоянно «бормотала под нос молитвы»

Убийцу, расчленившего тело набожной тещи, осудили в Балахне

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Следствие вели... колобки

    Элементарно! Баба наставила рога мужу, вот, он ей ноги-то и выдернул с досады… а песду посылкой любовнику отправил… 🙂

    Ответить
    1. .

      У вас, б…, где глаза находятся? Шерлок Холмс хренов… Внизу написано: «Убийцу, расчленившего тело набожной тещи, судят в Балахне. Мужчину раздражало, что старушка постоянно «бормотала под нос молитвы»»

      Ответить
      1. admin автор

        ну-ну, не ругайтесь )) все записи, что появляются под ремаркой «Хроника дальнейших событий:» вносятся в публикацию гораздо позднее. В данном случае запись ««Убийцу, расчленившего тело набожной тещи, судят в Балахне.» была сделана в июне 2020 года, когда дело передали в суд. На момент появления комментария пользователя «Следствие вели… колобки» ( 22.12.2019 в 06:56 ) еще не был известен ни убийца, ни его мотивы.
        Такое «дописывание» предыдущих новостей сделано для удобства пользователей. Чтобы зайдя на старую публикацию, он мог сразу перейти по ссылке или ссылкам этапов этого дела и узнать, чем оно в итоге закончилось.

        Ответить