В Шахунье женщина зарубила сожителя и закопала тело на огороде

Шахунья, зарубила сожителя топором
Print Friendly, PDF & Email

Убийство произошло в мае 2018 года

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании 49-летней жительницы Шахуньи, которая подозревается в убийстве своего 57-летнего сожителя.

По данным следствия, в один из дней мая 2018 года в доме по ул. Краснофлотская г. Шахунья Нижегородской области в ходе семейной ссоры женщина нанесла своему сожителю два удара топором в область шеи. От полученных травм мужчина скончался. Чтобы скрыть преступление женщина закопала тело на приусадебном участке.

Пропавший мужчина был объявлен в розыск, а позднее возбудили уголовное дело.

При отработке всех лиц, с которыми он контактировал, следователи выяснили, что с февраля 2018 года он проживал в г. Шахунья с местной жительницей, которая заявила, что сожитель в мае того же года уехал на заработки.

Проверяя ее версию, следователи пришли к выводу, что именно она причастна к безвестному исчезновению сожителя.

В ходе проведения следственных действий тело потерпевшего обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемая задержана. Она созналась в содеянном.

Причину произошедшей ссоры Криминальной хронике пока выяснить не удалось.

Хроника дальнейших событий:

В ноябре 2020 года суд вынес убийце приговор. Мотив, из-за которого она пошла на преступление, банален. Сожитель плохо себя вел, и ей это надоело.

Шахунья, убийство мужа

(фото пресс-службы СКР по Нижегородской области)

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений