В Н.Новгороде полицейский побил гражданина и отнял у него мобильник

Print Friendly, PDF & Email

Инцидент произошел в результате ссоры на дороге

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Нижегородской области, 1 июля 2012 года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по (по обслуживанию Канавинского района) поступило сообщение от гражданина о том, что двое неизвестных молодых людей причинили ему и его знакомому телесные повреждения и открыто похитили у него мобильный телефон.

Сотрудники собственной безопасности ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с сотрудниками канавинской полиции установили, что к преступлению причастен сотрудник областного Главка.

Выяснилось, что конфликт произошел на дороге при управлении транспортными средствами. Подозреваемый полицейский вместе со своим знакомым нанесли потерпевшим телесные повреждения и забрали у заявителя его мобильный телефон.

В настоящее время ОРЧ собственной безопасности ГУ МВД России по Нижегородской области решается вопрос о передачи материала дела по подследственности в следственный отдел по Канавинскому району СКР по Нижегородской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела».

Дополнено:

В отношении старшего оружейного техника центра административно-хозяйственного и транспортного обеспечения ГУ МВД России по Нижегородской области было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений