В Н.Новгороде на пенсионерку с крыши упала глыба снега

Print Friendly, PDF & Email

Бабушка госпитализирована

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, инцидент произошел днём 10 января на улице Ефремова в Сормовском районе. Рабочие подрядной организации занимались очисткой крыши от снега и наледи.

Территория, куда сбрасывался снег была огорожена сигнальной лентой, а также внизу дежурила сотрудница этой подрядной организации.

В один из моментов женщина поправляла сигнальную ленту и услышала звук упавшего тела. Обернувшись, увидела лежавшую на земле пожилую женщину, на лице которой была кровь. Та пояснила, что на нее упала снежная глыба.

Позднее потерпевшую, а ей оказалась 71-летняя жительница улицы Коминтерна, госпитализировали в больницу №39 в нейрохирургическое отделение. По данном факту проводится проверка.

Между тем, в производстве Семеновских полицейских до сих пор находится материалы уголовного дела по факту падения снега на 8-летнюю девочку с крыши школы. Решения по нему так и не принято.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений