В Н.Новгороде четверо рабочих отравились при мытье цистерны

Print Friendly, PDF & Email

Двое скончались, двое в больнице в тяжелом состоянии

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, 31 марта произошел несчастный случай с работниками автомойки, расположенной на улице Рельсовой в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Около шести часов вечера водитель автомобиля «Вольво FH12» с пустой цистерной прибыл из Польши и поставил автомобиль в помывочный бокс автомобильной мойки.

Один из мойщиков спустился в цистерну и потерял сознание. Для оказания ему помощи с цистерну спустились еще трое работников, которые также потеряли сознание.

На место были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи и МЧС, которые достали пострадавших из цистерны. Их в срочном порядке госпитализировали в различные больницы Н.Новгорода, где двое из них скончались.

Одному из погибших было 28 лет, данные второго устанавливаются. Еще двое пострадавших: 21 и 18-лет находятся в медицинских учреждениях города. Состояние их оценивается, как тяжелое.

В настоящее время следователи намерены повторно осмотреть автомобильную цистерну и изъять образцы неустановленного вещества для проведения физико-химической экспертизы, чтобы установить причину отравления работников. С целью установления причин смерти погибших назначены судебно-медицинские экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Что за вещество находилось в цистерне — не сообщается.

Дополнено:

В Нижнем Новгороде водители грузовика, в цистерне которого погибли рабочие автомойки, говорят, что везли глицерин. Однако следователи слонны не верить польским водителям.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пятеро) пятеро

    Ответить
  2. kent

    внутри надо было мыть чтоль?

    Ответить
    1. admin автор

      да. внутри. начальник автомойки говорит, что они не моют внутри, но, видимо, шоферы предложили работникам денег, те и согласились

      Ответить
  3. kent

    нелепая смерть

    Ответить