За убийство священника после секса осудили гастарбайтера

убийство священника, осудили гастарбайтера,
Print Friendly, PDF & Email

Напомним, тело голого мужчины нашли в одной из его квартир

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Канавинского района, районный суд на заседании 19 января вынес приговор нелегальному гастарбайтеру, который обвинялся в убийстве протоирея одного из религиозных учреждений города.

Решением суда подсудимому назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

«КХ» ранее рассказывала об этом деле. Последняя запись относилась к событиям, когда в сентябре 2015 года следователи отдела по Канавинскому району СКР по Нижегородской области завершили расследование уголовного дела в отношении гастарбайтера Таджикистана, который обвиняется в убийстве православного священника и краже его вещей.

Якобы ситуация, со слов обвиняемого, развивалась следующим образом: мужчина привел его в квартиру, которую он хотел снять. Хозяин предложил чаю. Якобы он выпил его и почувствовал некое расслабление и желание быть женщиной. Хозяин предложил ему сделать массаж ног.

Потом произошла какая-то голубая канитель в виде орального секса. Потом мужчина хотел им овладеть, но он в тот момент уже чувствовал себя мужчиной и был против. Избил того бутылкой и ушел из квартиры. Перед уходом он украл из квартиры варежки, шапку-ушанку, взял несколько бутылок вина и еще какие-то вещи.

Между тем, согласно материалам дела и показаниям обвиняемого, он неоднократно вступал со святым отцом в интимные отношения, и тот даже ему подсыпал в чай препарат стимулировавшие потенцию.

Напомним, ранее также сообщалось о некоторых подробностях в деле убийства священника одной из церквей Нижнего Новгорода

Якобы погибший был гомосексуалистом и занимался бизнесом – сдавал свои квартиры в аренду. После любовных утех с гражданином Таджикистана, он захотел еще и начал приставать к своему гостю. Но тот больше не хотел секса и во время потасовки ударил хозяина бутылкой по голове. Несмотря на то, что погибший имел нетрадиционную сексуальную ориентацию, у него есть жена и дочь.»

«КХ»до этого сообщала об этом убийстве. Напомним нижегородские полицейские совместно со следователями СКР раскрыли убийство священника, которое произошло в новогодние праздники в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Тело 55-летнего протоирея одного из религиозных учреждений города со следами побоев было обнаружено в квартире одного из домов по улице Чкалова.

Труп нашел один из жильцов дома, который заинтересовался тем, что дверь в соседнюю квартиру второй день приоткрыта. Он зашел в квартиру и увидел тело мужчины без верхней одежды, в котором опознал владельца жилья.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сыщики установили личность и задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 36-летний гражданин Таджикистана.

По официальной версии следствия, священник пригласил в данную квартиру гражданина, чтобы сдать ее ему в аренду. Здесь иностранец бутылкой избил мужчину, и от полученных ранений тот скончался.

Похитив около 17-ти тысяч рублей, злоумышленник скрылся. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Знал ли злоумышленник, что жертва является священнослужителем — неизвестно.

Как сообщала пресс-служба СКР по Нижегородской области, преступление произошло 4 января 2015 года. Гражданин Республики Таджикистан ранее был знаком с погибшим. После совершенного злоумышленник похитил сотовый телефон, личные вещи и денежные средства погибшего, после чего скрылся с места происшествия.

убийство священника, осудили гастарбайтера,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    КУДА ЦЕРКОВЬ КАТИТСЯ ? И ТАМ УЖЕ ПЕДЕРАТСЫ СЛУЖАТ

    Ответить
  2. Аноним

    они там оооочень давно, сами пришли и других туда тащат

    Ответить
  3. Аноним

    да, концентрация там намного превышает среднюю по стране)

    Ответить
  4. Аноним

    Всё это НАГЛАЯ КЛЕВЕТА на всеми уважаемого человека!!!
    Вы его не знали и верите во всякую бредятину, выдуманную таджиком !!!
    Царствие Небесное Протоиерею Анатолию и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

    Ответить