В Н.Новгороде полиция нашла мать младенца, обнаруженного на улице

Print Friendly, PDF & Email

Женщина сама пришла домой. Говорит, гуляла в районе Московского вокзала  (фото и видео)

Пресс-служба полиции по Нижегородской области сообщает об обнаружении матери ребенка, который был найден во дворе одного из домов по улице Чкалова в Канавинском районе.

Разыскиваемая женщина сама вернулась домой и сообщила, что все это время гуляла в районе Московского вокзала.

Полицейским она рассказала, что оставила ребенка в кустах по своей воле. 11 дней провела в районе Московского вокзала, где и ночевала. Объяснить причины своего поступка женщина не смогла.

В настоящее время женщина находится на амбулаторном лечении. Полицейскими проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, пресс-служба полиции по Нижегородской области 27 сентября сообщала об объявлении в розыск матери ребенка, которого нашли на улице 25 сентября.

Разыскиваемая Трошина Светлана Юрьевна, 28.03.1981 года рождения.

мать разыскиваемого ребенка

Напомним, в Нижнем Новгороде 25 сентября около 22:30 мск. на детской площадке на улице Чкалова в Канавинском районе прохожая нашла младенца.

Возраст мальчика – 4 месяца. Ребенок был направлен в больницу № 39.

Его приметы: мальчик плотного телосложения, голова без волосяного покрова, одет в болоневый синий комбинезон, футболку белую с рисунком и пуговицами впереди, ползунки красного цвета, серые шерстяные носки и подгузник.

Сотрудники полиции проводят мероприятия по установлению личностей родителей малыша и причин, по которым он оказался оставленным на улице без взрослых.

Сообщается, что уже в 08:30 мск. утра личность мамы мальчика была установлена полицейскими. В дежурную часть райотдела полиции обратился мужчина, который заявил об исчезновении его сестры с грудным ребёнком. По приметам было установлено, что найденный накануне мальчик и есть племянник заявителя. Стражи порядка начали процедуру оформления в розыск матери мальчика.

Параллельно отрабатывалось несколько версий исчезновения женщины, полицейские изучали сводки происшествий и ДТП, сообщения из больниц и моргов, искали возможных свидетелей произошедшего.

В ходе отработки сведений из медицинских учреждений было установлено, что накануне вечером в тот же двор, где обнаружили малыша, была вызвана карета «Скорой помощи»,, которая доставила в больницу женщину с черепно-мозговой травмой. Приметы и возраст женщины совпадали с данными разыскиваемой. Стражи порядка, вместе с братом пропавшей, выехали в больницу.

Оказалось, что женщина и ребёнок всё это время находились в одном лечебном учреждении, но в разных отделениях.

В настоящее время их состояние оценивается, как удовлетворительное. Женщина рассказала врачам, что вчера вечером на улице ей стало плохо, и она упала, с этого момента ничего не помнит.

Однако встреча сестры с братом так и не состоялась. Придя в себя, женщина покинула лечебное учреждения без разрешения врачей.

В настоящее время стражи порядка снова продолжают поиски женщины, поскольку домой она до сих пор не вернулась.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Shadow

    «сообщила, что все это время гуляла в районе Московского вокзала.» — 11 дней? Район Московского вокзала прям бермудский треугольник какой-то….

    А за оставление в опасности младенца — дать срок реальный… пусть гуляет за колючкой… Судя по ней, ей по-барабану где гулять…

    Ответить
  2. Кеноби

    что это за дура? ребенка отобрать срочно, саму в психушку

    Ответить
  3. Валентина

    Женщина стояла на учете, у неё инвалидность II гр. (информация с другой новостной ветки)

    Ответить
  4. ВВВ

    Вот так мама! Больше ее к ребенку и близко подпускать не нужно. Пусть дальше гуляет в районе Московского вокзала.

    Ответить
  5. Мартин

    Самое печальное,что такие забавные зверушки плодятся с неимоверной скоростью. Нормальные,вменяемые люди не могут себе позволить родить ребенка,т.к.чувствуют ответственность за его воспитание. А этим все по барабану….

    Ответить
  6. примиряющий

    Настолько мутная история что сказать просто нечего! Может это брат что бы одним ударом избавится от обоих дал по башке и убежал а ребёнок мол сам помрёт и т.д. Но слабо верится что невменяемая мама нормально одела ребёнка затем бросила ребёнка на середине дороги (даже психу надо было на что то отвлечся для этого) и не пошла в тепло к людям не села в электричку а просто тупо блондилась…. такое может быть из-за сильной ЧМТ вопрос КТО?

    Ответить
  7. Аноним

    Жесть, всех на полиграф!!! Брат [censored] , наверняка знал что у сестры проблемы с головой

    Ответить