В Сарове полицейский нашел мобильник и сдал его в полицию

Print Friendly, PDF & Email

Удивительный город

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, 8 февраля 2014 года один из сотрудников полка патрульно-постовой службы нашел на улице мобильный телефон.

Страж порядка сдал находку в дежурную часть. Телефон марки «Нокиа» был найден возле кафе «Рябинушка» на улице Победы. По имеющейся информации, владелец сотового телефона пока так и не найден.

Кстати, ранее «Криминальная хроника» как-то сообщала об аналогичном поступке другого саровского полицейского. В августе 2013 года сотрудник патрульно-постовой службы полиции ЗАТО Саров нашел на улице Советской мобильный телефон «Acer». Тоже сдал находку в дежурную часть.

Впрочем, со своими находками в полицию обращаются не только саровские полицейские. Но и, например, психиатры.

Можно вспомнить случай с заведующим поликлиническим отделением психоневрологического диспансера Городской клинической больницы №50. Мужчина нашел на рабочем столе 30 тысяч рублей и сообщил об этом в полицию.

Спустя определенное законом время, когда владельца денежных средств не нашли, деньги были переданы на ответственное хранение нашедшему их мужчине.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. мике

    Герой…

    Ответить
  2. Кадровик

    Благодарственное письмо срочно!!! Сами безхоз разбрасывают сами находят сами возвращают.Бывалов,ты придумал? Только честно?

    Ответить
  3. витя

    молодец…

    Ответить
  4. Аноним

    ПРЕМИЮ ЕМУ В РАЗМЕРЕ ГОДОВОГО ОКЛАДА!

    Ответить