В Н.Новгороде убита девушка

Print Friendly, PDF & Email

Тело нашли в кустарнике в Автозаводском районе

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что утром 15 марта 2015 года около одного из домов по ул. Южное Шоссе в Автозаводском районе было обнаружено тело 22-летней девушки.

На теле девушки обнаружены телесные повреждения, свидетельствующие о криминальном характере наступления смерти. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Как рассказали «Криминальной хронике» в Следственном отделе по Автозаводскому району ведомства, погибшая жительница верхней части города. Девушка училась и работала.

На ее теле были обнаружены ссадины, но причину смерти должны определить судебные медики. Тело нашли в кустарнике прохожие. Известно, что девушка оказалась в Автозаводском районе, приезжав в гости к своему молодому человеку.

Хроника дальнейших событий:

По имеющейся информации девушка была задушена. Ряд СМИ сообщают, что имело место сексуальное насилие и тело было найдено без одежды.

Следствие обратилось за помощью к населению.

Хроника дальнейших событий:

Следствие обратилось за помощью к населению.

Стали известны некоторые подробности убийства девушки на Автозаводе

Два года прошло с момента убийства 22-летней учительницы Оксаны Кибардиной, которое случилось на Автозаводе. Напомним, девушку нашли задушенной и полуголой на улице.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    опять началось???

    Ответить
  2. Аноним

    почему такая тишина в прессе? и никакой информации

    Ответить
  3. Аноним

    Нарики. В смысле, если она не употребляла, то кто то скорее всего из знакомых по учебе. Разборки нариков. Или как сейчас модно называть дорогих мажоров откинувшихся рядом со шприцами «инсулинозависимые» и «зовущие на помощь перед смертью».

    Ответить
  4. Ирина

    у психов весеннее обострение(

    Ответить