В Н.Новгороде пропала 23-летняя мать двоих детей

Print Friendly, PDF & Email

Алина Базина 10 марта возвращалась домой с работы и пропала без вести (дополнено)

Нижегородские СМИ сообщают о пропаже в Нижнем Новгороде 23-летней Алины Базиной. Как сообщает, например, портал Progorodnn, женщина вышла с работы, но домой так и не вернулась.

Последний раз она выходила на связь 10 марта в районе восьми часов вечера. Алина Базина вышла с работы в Автозаводском районе и планировала поехать домой в село Ближнее Борисово. У нижегородки есть двое детей, сейчас они остаются с прабабушкой.

Алина Базина нашлась, пропала Алина Базина

— Алине 23 года, рост 160 сантиметров. 10 марта она позвонила после работы в 8 часов вечера,  сказала, что едет домой. После этого на связь не выходила. 2-ое детей ждут дома, — сообщили родные Алины Базиной.

Родные и близкие пропавшей девушки обращаются ко всем нижегородцам помочь в поисках Алины. Того, кто видел девушку или обладает какой-либо информацией, просят связаться с близкими Алины по телефонам: 89092840604, 89991201230.

Правоохранительные органы: полиция и СКР пока ничего не могут сказать о произошедшем.

СКР сообщает раскрытии изнасилования в Починковском районе, где жертва насильника опознала его по голосу, а полиция — про недавний координационный совет, где там кого-то награждали за хорошую работу.

Дополнено:

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что Кстовским ГСО Следственного комитета организована доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 23-летней Алины Базиновой.

По предварительным данным, молодая женщина проживает  в с. Б. Борисово Кстовского района с 2-летним ребенком и своей бабушкой. 10 марта 2016 года она ушла из дома, сообщив, что поедет в областной центр к сестре, проживающей в Автозаводском района. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

У пропавшей женщины есть еще один несовершеннолетний ребенок, который проживает с ее родителями в Ленинском районе г. Н.Новгород. Она работала продавцом в магазине, расположенном в Автозаводском районе города. С 10 марта на работу она не выходила.

Ее приметы: рост около 160 см, глаза серо-зеленые, волосы длинные, темные, стройного телосложения.

Лицам, обладающим любой информацией о разыскиваемой женщине просьба связаться со следователями по телефону: 8 831 45 3 92 45.

В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс мероприятий, направленный на установление местонахождения пропавшей. Кроме того, совместно с сотрудниками полиции решается вопрос о судьбе 2-летнего ребенка разыскиваемой.

Хроника дальнейших событий:

Пропавшая нижегородка Алина Базина нашлась

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    нашлась, дурилка

    Ответить