Какой-то странный пожар произошел в Павловском районе

Print Friendly, PDF & Email

На месте работают следователи СКР

Пресс-служба МЧС по Нижегородской области сообщает, что 3 июля в 01:10 мск. поступило сообщение о пожаре в дачном доме в деревне Попадьино Павловского района.

В результате пожара сгорел дом и баня на площади 53 кв.м. Жильцы дома выбрались из дома самостоятельно до приезда пожарных подразделений.

Ожоги верхних дыхательных путей получила хозяйка дома, женщина, 1931 г.р., ее зять, мужчина, 1962 г.р., получил ожоги 8% тела 1-2 степени.

Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу г. Горбатов. Травму рук получила внучка хозяйки дома, женщина, 1984 г.р., и ее муж, 1982 г.р. От госпитализации пострадавшие отказались. Пострадал малолетний ребенок, 2015г.р.

Причиной пожара стала неисправность печного отопления.

На месте работают сотрудники СКР по Нижегородской области, проводится доследственная проверка.

Почему на месте пожара, где никто не погиб, работают следователи СКР, «Криминальной хронике» в пресс-службе МЧС не сообщили.

В следственном ведомстве заявили, что информация о произошедшем будет чуть позже.

Хроника дальнейших событий:

Стали известны обстоятельства «странного» пожара под Павловом. Ребенок оказывается погиб, вот следователи СКР и работают

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Владимир

    а должны были сгореть? Интересный подход!

    Ответить