Нижегородский бизнесмен и бывший депутат городской думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев вчера на своей страничке в Фейсбуке рассказал подписчикам о том, что продолжает ох….ать от ситуации, в которой он оказался благодаря странному, если не сказать больше, нижегородскому правосудию.
Речь идет об алиментах, которые его уже давно совершеннолетняя дочь Ева решила вдруг потребовать с папы.
Еще больше публикаций в нашей группе В Контакте
Карма, добрый человек. Деньги, легко пришли, легко ушли).
Почему господин Лазарев не публикует судебные акты на основании которых производилось банкротство и приватизация госпредприятий, имущество которых в руках Евгения, где сейчас расположен строй центр Бекетов? Не принимал ли он в этих процедурах участие в качестве конкурсного управляющего?
Если человек банкротил тех, кто ему доверял, почему удивляется, что теперь его банкротят те, кому доверял он?
Итог жизни — проигрыш во всем. Остается только добровольного раздать остатки имущества в фонд поддержки диких животных и уйти в монастырь.