Работницы салона эротического массажа жалуются на невыплату зарплаты

Работницы салона эротического массажа жалуются на невыплату зарплаты
Print Friendly, PDF & Email

В Гострудинспекцию в Нижегородской области поступили сведения о несоблюдении ИП Чернеева С.С. требований трудового законодательства Российской Федерации, а именно не заключение трудовых договоров с работниками, невыплаты заработной платы работникам.

Указанные действия (бездействия) приводят к нарушениям обязательных требований статей 22, 67, 136, 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

Гострудинспекцией в Нижегородской области объявлено Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований ИП Чернеева С.С., о принятии мер по обеспечению соблюдения требований трудового законодательства Российской Федерации и предложено направить в Гострудинспекцию в Нижегородской области уведомление об исполнении предостережения.

(Гострудинспекция по Нижегородской области)

Работницы салона эротического массажа жалуются на невыплату зарплаты

А вот и репортаж ТК «Сети НН»

Девушки с «пониженной социальной ответственностью» обратились за помощью в трудовую инспекцию с жалобой на не выплату им зарплаты. Официальных «домов терпимости» в России конечно же нет, но есть масса так называемых «спа-салонов для мужчин» с девочками и специальными программами.

И вот сотрудницы одного такого салона в центре города заявили о нарушении трудового законодательства начальством — зарплату недоплачивают.

Возможно, что из-за невыплаты зарплаты за свой тяжелый труд, работницы салона оттуда поувольнялись — сегодня, когда мы приехали к салону чтобы поговорить с его руководством, в дверях мы столкнулись с девушкой, которая пришла туда устраиваться на работу.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений