Хотел помириться, принес цветы. Жителя Кулебак осудили за попытку убить жену

муж изнасиловал жену и заставил съесть букет роз
Print Friendly, PDF & Email

В Кулебаках вынесли приговор мужчине, который пытался убить жену. Криминальная хроника ранее рассказывала об этом деле. В Выксе следователи возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, ночью 24 июля 2022 года в квартире дома по ул. Ульянова г. Кулебаки Нижегородской области в ходе семейной ссоры мужчина нанес несколько ножевых ранений 32-летней жене. Потерпевшая была госпитализирована в больницу. Врачам удалось спасти женщине жизнь. Подозреваемый задержан. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью супруге.

Хотел помириться, принес цветы. Жителя Кулебак осудили за попытку убить жену

Недавно стали известны подробности этого дела.

В ту ночь нетрезвый мужчина захотел ласки от подруги, но она не хотела. За что-то на него обиделась. При этом в комнате спала ее сестра, дети, один из которых спал на этой же кровати.

“Лежа с женой, захотел ее обнять, но она меня оттолкнула. Понял, что жена на что-то обиделась, решил сходить в круглосуточный цветочный магазин.”

Сбегал, купил там букетик и вернулся к супруге в ожидании, что может цветочки растопят лед ее холодного сердца. Увы. Женщина еще больше разозлилась и сказала настойчивому партнеру, что если он не прекратит, то уйдет от него.

“Разочаровавшись в том, что она не оценила мой поступок подарить ей цветы, я схватил нож на столе кухонного гарнитура, спросил у нее, почему она так неблагодарно ответила мне на мой поступок. Супруга ответила мне нецензурной бранью. Я разозлился еще больше и, подойдя к ней с ножом в руках, сказал ей: «Я тебя сейчас убью».

Напрыгнул на женщину и стал ее бить. Та стала кричать, проснулась ее сестра, тоже подняла шум. Из соседней комнаты прибежала мама мужчины.

“Вошла моя мама, стала на меня кричать. Я очень испугался, мне стало не по себе, что моя мама наблюдает такую картину. Я бросил нож на ту же кровать, где лежала жена и выбежал из квартиры.”

Злоумышленника задержали. Его супругу спасли врачи.

Как рассказали Криминальной хронике в следственных органах, приговором суда преступнику назначено 6,5 лет колонии строгого режима.

Нижегородец купил жене цветы, пришел мириться и едва не убил

Кстати, букеты цветов уже фигурировали в качестве триггера мужской агрессии. Можно вспомнить историю с нижегородцем, который тоже принес жене цветы, но разговора не получилось.

Тогда мужчина побил подругу, изнасиловал, состриг ей волосы на голове, испражнился на нее, потом изрезал ее шубы, а перед уходом заставил жену съесть подаренный букет.

Суд приговорил к 4 годам лишения свободы. На процессе жена отказывалась от своих показаний, утверждая, что любит мужа, и она его оговорила. Причем так яростно отстаивала свою позицию, что в отношении нее чуть дело не возбудили за дачу ложных показаний.

Мужчину в итоге посадили. Все это время подруга его ждала и писала письма на зону. Дождалась, и семья воссоединилась.

Вот такая любоффь.

муж изнасиловал жену и заставил съесть букет роз

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений