Стажёрка полиции обвинила комвзвода ППС в изнасиловании

Стажёрка полиции обвинила комвзвода ППС в изнасиловании
Print Friendly, PDF & Email

В Санкт-Петербурге стажёрка полиции обвинила командира взвода патрульно-постовой службы в изнасиловании. По словам девушки, полицейский надругался над ней в машине.

4 октября в полицию поступило заявление от 24-летней стажёрки. Девушка рассказала, что июльским вечером её изнасиловал начальник — командир взвода патрульно-постовой службы в отделении, где она проходит стажировку. По словам девушки, всё произошло в автомобиле мужчины в Адмиралтейском районе города.

Получив заявление, следователи опросили самого полицейского. Правоохранитель не стал отрицать, что у него был половой акт с девушкой, вот только по его версии, всё было по взаимному согласию, и никаких угроз он не высказывал.

Сейчас правоохранители пытаются понять, кто в этой истории говорит правду, а кто лжёт. Стоит отметить, что обвинённый полицейский, как это часто бывает, «уволился из органов две недели назад» — 26 сентября он был уволен из МВД по соглашению сторон.

Стажёрка полиции обвинила комвзвода ППС в изнасиловании

Источник: Baza

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений