Балахнинские полицейские отрицают причастность убийцы 6-летней девочки к убийству своего отца

Print Friendly, PDF & Email

Между тем, обстоятельства смерти мужчины им пока неизвестны

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, пока нельзя говорить, что 39-летний подозреваемый в убийстве матери и 6-летней соседки причастен к гибели своего отца, поскольку эта информация не проверялась. Обстоятельства смерти отца обвиняемого, со временем, может быть, будут проверяться.

Сейчас проводятся все необходимые следственные действия для установления полной картины убийств его матери и девочки, а также закрепления доказательств. О мотивах убийства ребенка арестованный заявляет, что не помнит.

Как сообщалось ранее, балахнинские следователи арестовали местного жителя по подозрению в убийстве своей матери. В ходе расследования выяснилось, что он также причастен к убийству 6-летней девочки, совершенном в 2000 году.

Мужчина убил ребенка, после чего закопал ее тело возле дома по улице Энгельса, где проживал.

Мотивы убийства устанавливаются. По словам задержанного прятать труп ему помогала мама и бабушка.

Как сообщалось ранее, сотрудники полиции совместно со следователями отдела по Балахнинскому району СКР по Нижегородской области, задержали мужчину, по обвинению в убийстве своей матери.

Преступление произошло в 19 сентября текущего года в квартире одного из домов по улице Энгельса.

39-летний мужчина, находившись в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 62-летней матерью, после чего задушил ее веревкой. Ссора произошла после того, как женщина в очередной раз стала высказывать недовольство сожительницей сына. После этого мужчина задушил мать и труп перенес в ванную комнату.

После этого он с сожительницей три дня проживали в этой квартире, пока он не был задержан сотрудниками полиции.

Кстати, поскольку санузел в квартире был совмещенным, а вид мертвой матери был неприятен, то для отправления естественных надобностей, сын поставил в комнате ведро.

Примечательно, что ранее он уже был осужден за совершение убийств своей бабушки и в 2010 году условно-досрочно освобожден из мест лишения свободы. Проверялся подсудимый на причастность к смерти своего отца, но эта информация не подтвердилась.

Дополнено:

За убийство соседской девочки и своей матери Сергей Лоев приговорен пожизненно. История жизни Сергея Лоева.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Вика

    да -уж-просто нет слов!!!!!!!! Читаешь и мурашки по спине!!!!!!!

    Ответить