В Борском районе опять замечен эксгибиционист

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина демонстрировал свои органы 14-летней девочке

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в полицию обратилась жительница города Бор, которая сообщила, что неизвестный мужчина кавказской внешности, возле дома по улице Фигнер, снял штаны и продемонстрировал ее дочери половые органы.

В настоящее время по данному заявлению проводится проверка.

Хочется отметить, что в Борском районе довольно регулярно происходят случаи, когда мужчина (или мужчины) демонстрируют детям свои гениталии. В полиции находится уже несколько заявлений от граждан.

Последний аналогичный случай был зафиксирован в мае 2012 года. В полицию обратилась жительница поселка Большие Орлы (городской округ город Бор), которая сообщила, что ее 13-летняя дочь подверглась неадекватным действиям неизвестного мужчины.

Когда девочка шла в школу, из кустов к ней выскочил неизвестный мужчина, снял брюки и стал подзывать ребенка к себе. Девочка испугалась и убежала.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, в конце марта 2012 года около 14:00 мск. возле одного из домов по ул. Пушкина в городском округе Бор неизвестный мужчина подошел к двум девочкам 10 и 11 лет, которые возвращались из школы домой, после чего спустил с себя штаны и обнажил половые органы.

Девочки испугались и убежали в школу.

Как сообщалось ранее, в полицию обратилась жительница улицы Докучаева, которая сообщила, что неизвестный мужчина возле одного из домов по переулку Красноармейский демонстрировал свои гениталии несовершеннолетним детям.

Когда на место происшествия выехал наряд полиции, неизвестный «эксгибиционист» уже скрылся.

По данному факту проводится расследование.

Между тем, и ранее в отдел полиции городского округа Бор уже поступали жалобы от местных жителей на неизвестного мужчину с определенными отклонениями.

Так, в октябре 2011 года жительница улицы Воровского сообщила, о том, что неизвестный мужчина мастурбирует в кустах между вечерней школой и детским садом «Гнездышко».

Дополнено:

В Борском районе появился эксгибиционист, который демонстрирует детям свои гениталии.

Хроника дальнейших событий:

В сентябре 2014 года эксгибиционист будет задержан. Им оказался 46-летний нелегал из Узбекистана.

В августе 2015 года суд вынес приговор узбеку-эксгибиционисту

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Анетка

    Да! «Весело» у нас на Бору!!!

    Ответить
  2. Кейби

    «Когда на место происшествия выехал наряд полиции, неизвестный «эксгибиционист» уже скрылся.» — видимо, не хотел травмировать и без того слабую психику доблестных полицейских =)

    Ответить
  3. Юка

    А они и не переводились, просто затихли. У них сезонно, весна-осень. Не стеснялись оголяться даже когда с коляской гуляешь. А один даже хрюкнул «потрогай»…Когда я громко сказала «щас яйца оторву», вдалеке долго сверкал его белый зад, ибо штаны надеть не успел.

    Ответить
  4. Аноним

    сот телефоны с камерой есть у всех,сфоткать и в полицию

    Ответить
  5. шел мимо

    утешает только то что эти демонстраторы неопасны.Им нужен взгляд и все..насильников среди них нет.
    Конечно девочкам рановато на письки смотреть в таком возрасте..
    В нижнем давно правда в Александровском саду (под трамплином )бывали такие..

    Ответить
  6. ник

    Так, в октябре 2011 года жительница улицы Воровского сообщила, о том, что неизвестный мужчина мастурбирует в кустах между вечерней школой и детским садом «Гнездышко»………….. в смысле дрочит!!!!!!!!!!!

    Ответить