В Нижегородской области охранник ЧОП погиб, выпав из поезда

Print Friendly, PDF & Email

По факту случившегося возбуждено дело

Как рассказали «Криминальной хронике» в Нижегородской транспортной прокуратуре, преступление произошло 15 сентября 2012 года в поезде сообщением «Н.Уренгой-Москва» на перегоне Тоншаево-Пижма (Тоншаевский район).

Здесь возле железнодорожных путей было обнаружено тело 24-летнего охранника одного из частных охранных предприятий. В ходе расследования было установлено, что к смерти мужчины причастен 38-летний пассажир этого поезда.

Он стоял и курил в тамбуре, на что охранник сделал ему замечание. Между ними произошла ссора, в ходе которой пассажир решил уйти в свой вагон, и захлопывая дверь, он ударил ею оппонента по голове. Якобы, после этого тот и выпал из поезда, получив при падении смертельные ранения.

Приволжским следственным управлением на транспорте СКР по данному факту 21 сентября было возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Нижегородская транспортная прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела, — отметил собеседник «КХ».

Хроника дальнейших событий:

В июне 2013 года уголовное дело было передано в суд.

Приговором суда мужчина был приговорен к исправительным работам и выплате компенсации морального и материального вреда пострадавшей.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. thifiatty

    Даже не знаю, что тут и сказать то можно

    Ответить
  2. Олеся

    этот охранник был мне братом.а чё тут говорить как всегда всё куплено только на этот раз сработано все как то нелепо с какой же силой можно было ударить да еще и случайно дверью что он мог вывалиться из закрытой двери .тупо сработано .непонимаю неужели нет справедливости вообще максимум что ему дадут так это два года поселения .а человека уже нет.

    Ответить
  3. Аноним

    А еще более странным является то,что двери вагонов открываются во внутрь,а не на улицу!!!

    Ответить
  4. СВЕТЛАНА

    ЧУШЬ ЧУШЬ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!ДЕНЬГИ СВОЛОЧЬ ЗАПЛАТИЛ!

    Ответить
  5. СВЕТЛАНА

    Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗНАЛА С ДЕТСТВА,РОСЛА С НИМ РЯДОМ!КАК МОЖНО ЧЕЛОВЕКА ЛЕШИТЬ ЖИЗНИ!!!!!!!СЫН РАСТЕТ БЕЗ ОТЦА,НА МАТЬ ЖАЛКО СМОТРЕТЬ И НА ЖЕНУ ТОЖЕ((((ВЧЕРА ЧЕЛОВЕК СТОЯЛ УЛЫБАЛСЯ А СЕГОДНЯ ЕГО НЕТ!!!!!!!ЕСЛИ МНЕ КАЖЕТСЯ БУДЕТ УСЛОВНОЕ ИЛИ ПОСЕЛЕНИЕ ЕМУ НЕ ДАДУТ ЖИТЬ ПРОСТО!!!!!

    Ответить
  6. Дед (one)

    Сегодня в поезде приехал из Москвы. Все двери открываются внутрь.

    Ответить
  7. Аноним

    И НАПАРНИК МОЛЧАЛ ТАК ДОЛГО,ПОД БОЛЬНОГО КОСИЛ,ЖЕНУ ОБВИНЯЛ,РЫДАЛ СТОЯЛ И САМ ВСЕ ЗНАЛ И МОЛЧАЛ ДОЛГО!

    Ответить
  8. Аноним

    КАК ТЫ ЖИТЬ С ЭТИМ БУДЕШЬ???БОГ ОН ВСЕ ВИДИТ!!!!!!!!!

    Ответить
  9. Бывалый

    Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт очень полезный и интересный.

    Ответить
  10. ВИТАЛИЙ

    ЕСТЬ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ ЧОО СВЯТОГОР.ЕСТЕСТВЕННО МЕНТОВСКОЙ.РУЛЯТ ТАМ ОТЕЦ С СЫНОМ ПО ФАМИЛИИ САВИНОВЫ.КИДАЛОВО ПОЛНОЕ МНЕ ЛИЧНО НЕ ОТДАЛИ ЕЩЕ ОСТАТКИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА НОЯБРЬ 2015 Г.РАБОТАЛ ТАМ В 2015 ГОДУ.ЗАРПЛАТА ТИПА МИНИМАЛКА ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИЯ КОТОРУЮ МОГУТ НЕ ДАТЬ.ОТ НАЛОГОВОЙ ПРЯЧУТ КУЧУ ЛЕВЫХ ОБЪЕКТОВ.НЕ ОФОРМЛЯЮТ — ТЕБЯ ВСЛУЧАЕ ЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ.Я СТОЛЬКО МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ В ОДНОМ МЕСТЕ ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛ.КУДА СМОТРИТ ПРОКУРАТУРА НИЖНЕГО НОВГОРОДА И ДРУГИЕ СЛУЖБЫ?ЧТО ЭТО ЗА КРЫША ЧТО ЧОП ЗАНИМАЕТСЯ ТАКИМ БЕСПРЕДЕЛОМ?ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ РАСПОРЯЖЕНИЕ НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ?ПОЧЕМУ БЫВШИЕ МЕНТЫ УВОЛЕННЫЕ ЗА ПРАВОНАРУШЕНИЯ МОГУТ ОТКРЫВАТЬ ЧОПЫ И ЗАНИМАТЬСЯ ОБМАНОМ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ?ИЛИ МОСКВА ДАЛЕКО?КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК И ПЕРЕСАЖАЮТ ЭТИХ [censored] КТО ПОДУМАЕТ ЧТО ПИШЕТ ОБИЖЕННЫЙ ОХРАННИК УВОЛЕННЫЙ ИЗ ЧОПА ТО ОТВЕЧУ УШЕЛ САМ ИЗ-ЗА БЕСПРЕДЕЛА БЫВШИХ МЕНТОВ И ИМЕЮ КЛАССНУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ ИЗ ЭТОГО ЧОПА ЧТО Я КЛАССНЫЙ ОХРАННИК И РАБОТАЛ СООТВЕТСТВЕННО.ПИСАЛ ИМ НА САЙТ В ОТЗЫВЫ ТАК ОНИ ОТРИЦАЛОВО ТУТ-ЖЕ УДАЛЯЮТ.КОГДА КТО ЕДЕТ ЗА ЗАРПЛАТОЙ ПИШИТЕ ВСЕ РАЗГОВОРЫ И ЗВОНКИ ВТИХАРЯ НА МОБИЛУ.ИНАЧЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ.СВЯТОГОР НАЗВАНИЕ РУССКОЕ А РАБОТАЮТ ТАМ УРОДЫ КОТОРЫЕ ОБМАНЫВАЮТ СЛАВЯН И КИДАЮТ НА БАБКИ.НО Я ДУМАЮ ЧТО ОНИ КОГДА НИБУДЬ ЧУЖИМИ БАБКАМИ ПОДАВЯТСЯ.ИЛИ ИМ ПОМОГУТ ПОДАВИТСЯ

    Ответить