Членовредителю простили ложный донос

Print Friendly, PDF & Email

Мужчине было стыдно, и он выдумал историю с нападением

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, городецкие полицейские «простили» 55-летнего мужчину, который подозревался в ложном доносе.

Гражданин получил интимную травму и был вынужден обратиться за помощью к врачам «Скорой помощи». На вопросы медиков мужчина заявил, что подвергся нападению неизвестных злоумышленников. После этого врачи сообщили об инциденте полиции.

Допрошенный в полицейском участке и будучи предупрежденном об ответственности за дачу ложных показаний, потерпевший повторил полицейским ту же историю, которую рассказывал и врачам. Впрочем, полицейские сразу не поверили в версию потерпевшего и уговорили мужчину дать правдивые показания.

Из «правдивых» показаний потерпевшего:

— Вечером 10 декабря 2011 года я пришел с калыма, где занимался отделкой потолков. Там немного выпил. Придя домой, жены дома не было и я решил немного поонанировать. Во время онанирования возбуждение было слабым, половой член не вставал, то ли из-за алкогольного опьянения, то ли из-за возраста. У меня дома находился новый баллон с монтажной пеной. Я решил немного брызнуть монтажной пены в мочевой канал, думал, что пена загустеет и член будет твердым.

Я взял баллон, присоединил к нему трубку, приставил ее к члену и нажал на клапан.

Во время этого я трубкой поранил мочевой канал. Когда запускал пену, то не рассчитал количество пены. У меня внутри все зажгло, я почувствовал сильную боль. Стал выдавливать пену из мочевого канала, но остатки пены закупорили канал. Я взял у жены шпильку, сделал на конце крючок и попытался вынуть остатки загустевшей пены, но ничего не получалось.

В этот вечер я больше никаких действий не предпринимал, попытался уснуть, но из-за болей уснуть не получалось.

Утром боль только усилилась, появились сильные рези. Попросил жену вызвать «Скорую помощь». Врачам я рассказал, что вечером возле дома на меня напали трое неизвестных, избили и я потерял сознание. А когда очнулся, то обнаружил, что неизвестные ввели мне в мочевой канал монтажную пену. Приехавшим сотрудникам ОВД я солгал, рассказав версию случившегося о нападении на меня».

В возбуждении уголовного дела в отношении, в прямом смысле этого слова, членовредителя, было отказано.

***

Между тем, медики, к которым обращаются за помощью, граждане обязаны сообщать в полицию о тех или иных травмах. Так, когда к нижегородским врачам обратился за помощью житель Автозаводского района с укушенным членом, то выяснилось, что ему половой орган надкусила жертва, в момент совершения им насилия.

А в Нижнем Новгороде мужчина был осужден за экстремальный секс с женой. Между 37-летним мужчиной и его 40-летней гражданской женой по обоюдному согласию происходил анальный секс. Во время него женщина потеряла сознание, после чего была госпитализирована в больницу, где медики зафиксировали у нее многочисленные разрывы заднего прохода. В отношении него было возбуждено дело по ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Оба фигуранта в момент совокупления находись в состоянии алкогольного опьянения.

Кое-какие обстоятельства семейной жизни жителей Вачского района стали известны, когда за помощью к медикам обратился мужчина. Потерпевший, немного стесняясь, продемонстрировал медикам свой слегка распухший орган, сообщил, что «он побаливает», и попросил сделать с ним что-нибудь, дабы, образно говоря, вновь вдохнуть в него жизнь.

Выяснилось, что жена, предположительно, на почве ревности, схватила мужа за член и расцарапала ногтями.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Алекс

    Чудак на букву «М»

    Ответить
  2. Злая

    Стыдливый извращенец.

    Ответить
  3. Валерон

    капец, хватило же мозгов.

    Ответить
  4. анонимус

    ах он пожилой шалунишка! это же каким дебилом надо быть чтобы монтажной пеной додуматься! она же как расширяется при застывании, как ему только там не разорвало все. надо было ему в анус закачать!

    Ответить
  5. admin автор

    4-му — там порвало, но не стал такие натуралистичекие подробности писать

    Ответить
  6. Андрей

    55 лет))) фееричный долбаЁб,полный дибил,отрезать ему член раз он так с ним поступает….

    Ответить
  7. !

    Посмеялась от души

    Ответить
  8. Валерий

    «…очнулся, то обнаружил, что неизвестные ввели мне в мочевой канал монтажную пену..» — представляю лица полиционеров которые общались с таким заявителем 🙂 Я бы на их месте точно бы спросил, почему задница осталась без пенки? Благодаря таким редкостным «шалунам» жить становится веселее.
    В тему (официально печатали, не анекдот): в одном из городов нашей необъятной России два чудака решили поэксперементировать — один сворачивает журнал трубочкой, сажает внутрь хомычка и вставляет в заднее отверстие второму. Доблестный хомяк проникает в задний проход, но выходить оттуда не хочет. Тогда первый чтобы его выманить подносит зажженную зажигалку к заднице экспереминтатора, а у того в результате полученного удовольствия от пушистого хомячка, неожиданно вырываются газы. Результат — серьезный ожог ануса. Вызвали скорую, санитары когда на носилках по лестнице несли и услышали эту историю уронили носилки от смеха, и пострадавший экспериментатор вдобавок получил перелом ноги и руки.

    Ответить
  9. Devil_gay

    реально забавно)) как такая мысль вообще в голову могла прийти? я понимаю, у каждого свои фантазии) но чтобы себе так навредить, по сути осознавая последствия, это ващее хрень какая то, взрослый мужик ведь.

    Ответить
  10. Shadow

    8-му — хомяк-то не пострадал? 🙂

    Ответить