В Н.Новгороде пенсионер поджег иномарку соседа, который парковался на газоне

Print Friendly, PDF & Email

Московский райсуд вынес злоумышленнику приговор

В Н.Новгороде пенсионер поджег иномарку соседа, который парковался на газоне

Как сообщили «Криминальной хронике» в прокуратуре Нижегородской области, в Московском районном суде вынесен приговор 63-летнему жителю одного из домов по Сормовскому шоссе, который поджег иномарку своего соседа, парковавшего свой автомобиль на газоне.

По данным следствия и суда, преступление произошло днем 24 июня 2012 года.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и увидел на газоне возле своего дома припаркованную иномарку. Сначала он к ней подошел, ударил несколько раз по капоту, разбил стекла дверей, лобовое и заднее стекло. Затем принес из дома несколько газет и банок с краской. Положил их под днище автомобиля и поджег.

Проходившие мимо прохожие погасили огонь и задержав мужчину, вызвали полицейских. Общий ущерб, нанесенный пенсионером владельцу автомобиля составил 70 тысяч рублей. Решением суда мужчина приговорен к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Между тем, случаи агрессии со стороны нижегородских пенсионеров в последнее время появляются все чаще и чаще.

Напомним, Автозаводский райсуд вынес приговор 61-летнему мужчине, который нанес своей жене несколько ударов ножом, за то, что купила «неправильный» рис.

Другой неадекватный пенсионер в Московском районе устроил беспричинную стрельбу на улице, также повредил автомобиль и задирал прохожих женщин.

Всем им было назначено одно и то же наказание — 3 года условно.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. барк

    С годами приход наглость и ощущение безнаказанности, надавать им всем по мордам хорошенько и они станут вновь нормальными стариками

    Ответить
  2. Аноним

    правильно сделал мужик аэти быдло по хорошему непонимаете гореть будети всегда быки бакланы

    Ответить
  3. Валерий

    Действий пенса конечно не одобряю. Но ситуация конечно с а/м и газонами патовая — автомобилистам некуда ставить своего железного коня, а рядовые жители устали от газующих под окнами машин. Тупик полнейший.

    Ответить
  4. Злая

    Заметьте, все преступления совершались в состоянии алкогольного опьянения. Спиваются мужички на пенсии и деградируют. А так они нормальные.

    Ответить
  5. Аноним

    «автомобилистам некуда ставить своего железного коня, а рядовые жители устали от газующих под окнами машин. Тупик полнейший.»

    Стоянка стоит от 50 р в сутки. За месяц 30*50=1500 р. Я не верю, что нельзя найти такие деньги. Гараж стоит от 150 000. Т.е. дешевле самой дешёвой новой машины. Просто [censored] лень раз в день пройти 10 минут туда и 10 обратно от места парковки до дома.

    Ответить
  6. Аноним

    все жечь

    Ответить
  7. Гурон-нн

    Дедушка как то гранату нашел…
    Дедушка с ней к сельсовету пошел.
    Дернул колечко и бросил в окно…
    Дедушка старый — ему все равно!

    Ответить
  8. Titan

    Всем по 3 года условно. Явно судья их одноклассник 🙂

    Ответить
  9. Аноним

    деграданты не пенсы а быдловатая автообеспеченность

    Ответить
  10. kyt

    Есть автомобирасты,которым похрен на все. Раз спрашиваю соседа-ты чего на газон через бордюр прыгаешь? У нас дом на пустыре практически,места навалом.А он мне отвечает-а в этом месте я свою машину с балкона вижу и на авторегистратор пишу…Песец,был газон-нет газона. Самое обидное,что эта [censored] даже не собственник был,так,квартирку снимал. И как с ним бороться? если легально? Пообещали с мужиками ему мордельник начистить и выхлопную трубу запенить нахрен монтажной пеной.Съехал через неделю падло .А то реально могло бы кончиться мордобоем…..

    Ответить
  11. Гурон-нн

    Могу выложить пару десятков пакостей — тачке точно кранты и фиг поймаешь)))

    Ответить
  12. Аноним

    пенсам занятся нечем.сколотите им стол-пусть себе в домино играют.и бабкам будет чем занятся-начнут дедов гонять за громкий стук.и всем сразу хорошо и все при деле!

    Ответить
  13. Ааа

    Вы [censored] пенсами не станете — раньше подохнете

    Ответить