Нижегородца будут судить за убийство одного и расчленение двух человек

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, он расчленял тела, потому что их было тяжело нести до помойки

Как сообщили Криминальной хронике в пресс-службе Нижегородского областного суда, в Сормовский районный суд передано уголовное дело по обвинению 46-летнего жителя улицы Героев Космоса (Сормовский район), который обвиняется в убийстве и краже.

Преступление произошло 23 декабря 2011 года в квартире, где злоумышленник распивал спиртное вместе со своими знакомыми 50-летним и 39-летним мужчинами.

В ходе ссоры 50-летний мужчина взял нож и нанес ножевое ранение своему 39-летнему оппоненту. Разозленный тем, что мужчина совершил убийство в его квартире, 45-летний хозяин взял нож и убил злоумышленника. Затем похитил у одной жертв мобильный телефон, после чего перетащил тела погибших на балкон и упаковал их в полиэтиленовые пакеты.

Во второй половине января, вернувшись из Краснобаковского района, чтобы скрыть следы преступления и избавиться от трупов, он топорами расчленил тела, на что ему потребовалось несколько дней, затем по ночам относил их в мусорные баки.

Впоследствии, задержанный расскжает, что расчленял тела потому что их было тяжело нести до мусорных баков.

Напомним, расчлененные тела были обнаружены на полигоне твердых бытовых отходов в поселке Гидроторф Балахнинского района 20 и 21 марта текущего года.

Бомжи, разбирая мусор, наткнулись на туловище мужчины без головы и конечностей. После этого они вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

Осматривая место, стражи порядка нашли еще одно обезглавленное тело мужчины, а спустя время обнаружили еще один расчлененный труп.

У трех погибших отсутствовали головы и конечности. По предварительным данным, тела двух мужчин были расчленены с помощью ножа, а третьего — при помощи топора. Выяснилось, что останки людей были привезены на свалку «мусоровозом» из Сормовского района Н.Новгорода.

В настоящее время личности погибших установлены. Ими оказались трое ранее судимых жителей этого района. Головы погибших пока не найдены.

Потом также сообщалось, что сотрудники полиции вместе со следователями установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника, который убил трех своих знакомых и расчленил их тела. Однако впоследствии выяснилось, что произошли два не относящихся друг к другу убийства с расчленением тел, и задержанный мужчина не имеет отношение к останкам двух тел, обнаруженных на свалке.

Это преступление произошло в квартире на улице Федосеенко 20 марта 2012 года на почве ссоры. Когда 25-летний мужчина намеревался сделать себе инъекцию наркотика, его 41-летний приятель, хозяин квартиры схватил топор и нанес тому несколько рубленных ран по голове. Затем расчленил тело ножом, голову и топор выбросил в речку «Левинка», а останки в мусорный контейнер. Уголовное дело в настоящее время находится в суде.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде вынесли приговор убийце убийцы, расчленившему два тела

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Врединка

    Ну прям Нижегородская резня топором 2 серии.

    Ответить
  2. Аноним

    Женщина, вы что здесь делаете?

    Ответить
  3. ЕЛЕНА

    его самого расчленить надо

    Ответить
  4. Аноним

    Елена, рот закрой! первый не виноват!

    Ответить
  5. admin автор

    Ребят, не ругайтесь. Это вообще интересная история. Сейчас дело отправили из суда назад прокурору. попозже чуть-чуть. Если вкратце, то жулик сидя в СИЗО, услышал историю про «расчлененку» и попытался перекинуть свою «расчлененку» на покойника

    Ответить
  6. Аноним

    Ну да конечно! мне наверное виднее! я знаю этого 46 летнего «убийцу»

    Ответить
  7. любовь

    НАДО ЕГО НАКАЗЫВАТЬ

    Ответить
  8. Аноним

    Торговля частями тел? Органами? Контрабанда органов зарубеж? Или зачистка чьих то мосек. Типа обгорели и теперь можно начать жизнь по новому чужому паспорту? Не может быть такое кол-во эмигрантов террористов и славян расчленистов. Всегда много скорой помощи…. Среди нее нетрудно затерятся чужой скорой…. Блин нафига народ петардами развлекать? И отвлекать? А комсомольская правда в нн и Волгограде первейшая проститутка этих мясных историй.. Брррр, ну все? Все долги мясники от работали? Не пора их междугородний бизнес закрыть?

    Ответить
  9. Аноним

    Пи..ли так,что все три мокрухи на себя взял.Потом все оказывается прояснилось.Пи…ть перестали,что ли?

    Ответить
  10. Аноним

    вы [censored] не знаете ни [censored] а что то пишите уроды, завалите [censored]

    Ответить