В Красных Баках районе подростки учинили дебош в доме незнакомца

Print Friendly, PDF & Email

Молодые люди разыскивали свое пиво

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, к полицейским Краснобаковского района обратился за помощью 36-летний житель улицы Луговой.

Мужчина сообщил, что к нему в дом пришли трое неизвестных молодых людей, избили его, перевернули мебель в доме, повредили бытовую технику и украли сотовый телефон. При этом злоумышленники просили вернуть какое-то пиво.

Полицейские разыскали дебоширов, которыми оказались трое местных подростков в возрасте 15-ти и 16-ти лет.

Задержанные пояснили, что купили в магазине 7 бутылок пива и спрятали их в заброшенном доме по улице Луговой. Вечером они решили его выпить, но спрятанного пива не нашли.

Тогда они подумали, что пиво украл кто-то из жителей домов по этой улице и решили зайти в первый попавшийся дом, чтобы поискать пиво там. Не нашли.

В настоящее время по данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. аноним

    иду по улице упал камень подумал бросил кто то поймал первого попавшего и убил бред какой то

    Ответить
  2. степан

    это не бред…это теперь такая наша жизнь, никто не занимается молодежью, приоритеты теперь радио-шансон, зомбоящик с пропагандой насилия, улица, двор….

    Ответить
  3. Аноним

    «Задержанные(15-ти и 16-ти лет) пояснили, что купили в магазине 7 бутылок пива»
    А где слова о проверке той торговой точки, в которой они купили? Где грозные высказывания прокурора Запольского А.В. о вреде детского алкоголизма? Который кстати сидит в кабинете в здании на улице Луговой. Вот непорядок под носом у прокурора.
    А где оправдания поселковой администрации, а именно госпожи Шмелевой? Что в трех минутах ходьбы от ее кабинета заброшенные дома где подростки устраивают притоны. Почему если и заброшен дом владельцем не ищут его и не обяжут убрать доступ пьяных подростков. Ведь спалят и его и не дай бог еще кто пострадает.
    Вот так и поговорят о вреде западной пропаганды на детское сознание… А сами .. А сами Вы сами знаете кто чем занимается и прокуроры и главы администраций.
    К слову сказать приятная новость вчера бывший заместитель прокурора Московской области А.Н Игнатенко домой вернулся. На родину.

    Ответить
  4. Аноним

    Просто сама Шмелева посещает эти притоны….а куда без них.

    Ответить
  5. Аноним

    Не трогайте прокурора, ему новый дом достроить надо!

    Ответить
  6. Аноним

    Нормально можно потрогать:) Не сам же строит. Что-то я его по локоть в штукатурке не видел. А судя по последним новостям любой работник прокуратуры сродни бизнесмену. Как в анекдоте про картошку. Или осенью уберут или весной посадят. Так что нормально можно отвлекать прокуроров от стройки.

    Ответить
  7. Аноним

    Ну это просто зверство какое то, которое сидит внутри у человека.
    Избили за пиво, на дискотеке нос откусили, что дальше?……

    Ответить