В кинофильме «Паша Бровкин в тюрьме» объявлен перерыв

Print Friendly, PDF & Email

Судья ушла разрешать ходатайство защиты об изменении территориальной подсудности

Богородский городской суд начал рассмотрение административного протокола в отношении Павла Бровкина об административном правонарушении, которое предусматривает управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Напомним. из зала суда ведется интернет-трансляция.

Защитник Бровкина попросил суд изменить территориальную подсудность дела и отправить его на рассмотрение в Нижегородский районный суд, по месту прописки Павла. Еще он отметил процессуальные нарушения в составлении самого административного дела.

Судья ушла думать.

Ждем вторую серию этого, прямо скажем, не очень-то и захватывающего кино. Кстати, посмотреть процесс можно здесь.

Краткий пересказ последних серий:

Последняя и наиболее полная информация о стрельбе в Хабарском, которая публиковалась на страницах «Криминальной хронике», относится к новости о том, что следователи не знают, когда Павле Бровкин мог употребить кокаин: до или после стрельбы. Конфликт со Спиридоновым произошел около полудня, а освидетельствование Бровкин проходил около 8 часов вечера.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Иван

    ну да конечно в изоляторе он нюхнул,полицаи подсуетились и проложили страдальцу дорожку)))))ну блин дибилы там ….я фуею….неуж то неочевидно когда это г овно нанюхолось!

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Конечно, после. Угандошил мужика и вдруг, глядь, коробчонка какая то. Открыл посмотреть, а там кокс. Ну и нюхнул от нервного потрясения.

    Ответить
  3. Аноним

    Павла Бровкина на целину…

    Ответить
  4. Иван

    он умрет на целине,оно не приспособлено к труду,да и коки там нет!

    Ответить