В Н.Новгороде произошел оползень

Print Friendly, PDF & Email

Сход грунта случился в Приокском районе

Как сообщает пресс-служба МЧС по Нижегородской области, оползень произошел 18 июня в 01:45 мск. в Приокском районе, на пересечении улиц Ларина и проспекта Гагарина.

Произошла подвижка грунта объемом 100 куб. метров земли. Жертв и пострадавших нет. Движение автотранспорта на данном участке было перекрыто, и организован объездной маршрут через улицу Кащенко.

В 07:45 мск. работы по сбору и вывозу грунта с дорожного полотна завершены, и движение автотранспорта восстановлено в полном объеме.

Напомним, оползни в нагорной части Нижнего Новгорода в последнее время происходят с завидной периодичностью.

12 апреля. Произошел оползень на Зеленском съезде. Часть съезда съехала в Почаинский овраг. Городские власти опрометчиво заявили, что справятся с его последствиями за 4 дня, но восстановительные работы ведутся здесь и по сей день.

В Н.Новгороде произошел оползень

13 апреля. Произошел оползень в районе метромоста.

В Н.Новгороде произошел оползень

21 июля. При восстановлении последствий оползня, произошедшего 12 апреля на Зеленском съезде на этом участке местности произошел новый оползень.

В Н.Новгороде произошел оползень

20 августа. Провалился участок проезжей части в центре города на улице Алексеевской у дома 24/27 возле Театра комедии. И хотя оползнем назвать этот процесс, пожалуй, нельзя, но о неких подвижках грунта, говорить всё же можно.

31 августа. Склон Зеленского съезда. Очередной сход грунта, вызванный дождями.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений