В Н.Новгороде ребенок выпал из окна 2-го этажа

Print Friendly, PDF & Email

Мальчик облокотился на москитную сетку, упал и получил травмы

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о несчастном случае, который произошел 7 августа около 5 часов вечера в многоэтажном доме на улице Цветочной в Приокском районе.

По предварительным данным, 2-летний мальчик находился в квартире с бабушкой, которая ненадолго оставила его одного в комнате. Ребенок облокотился на москитную сетку и вместе с ней выпал на улицу с высоты второго этажа. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего мальчика в детскую областную больницу.

В настоящее время следователи Приокского отдела СКР проводят проверку обстоятельств случившегося.

Между тем, последний аналогичный случай падения ребенка из окна с москитной сеткой, произошел в городе Заволжье 7 июля 2013 года.

Около 17:30 мск. мать и ее 5-летний сын собирались идти на улицу. Ребенок, забежал в другую комнату, а через непродолжительное время выпал из окна 2-го этажа на улицу вместе с москитной сеткой. Мальчик был госпитализирован в городскую больницу. Состояние его оценивается как тяжелое.

Последний трагический случай гибели ребенка в результате падения из окна жилого дома произошел 29 июня 2013 года около 9 часов вечера на улице Комсомольской в Автозаводском районе в Нижнем Новгороде.

Двухлетний мальчик находился дома вместе со своей мамой. Ребенок увидел в окно, стоявшего на улице отца, облокотился на москитную сетку и упал вниз с высоты 7-го этажа. Мальчик получил смертельные ранения.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Кеноби

    малышей очень жалко……(((((

    Ответить
  2. admin автор

    пластиковые окна. зимой люди угорают от газа. летом дети падают. это не говоря уже об удобстве для воров их отжимать

    Ответить