В Н.Новгороде у сотрудника полиции нашли наркотики

Print Friendly, PDF & Email

Вернее, сначала нашли его «убитого», его подругу, а потом уже и наркотики

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении уже бывшего сотрудника полиции, работавшего водителем ОВО по обслуживанию Советского района города.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном и особо крупном размере).

По данным следствия, вечером 29 января 2014 года сотрудники полиции, отрабатывали заявку соседей и прибыли в одну квартир дома по Анкундиновскому шоссе в Приокском районе.

Там они обнаружили в бессознательном состоянии мужчину и женщину. Кроме того, при осмотре квартиры они обнаружили и изъяли 4 пакетика с веществом, которое по результатам проведенных исследований являются наркотическими средствами.

При допросе следователям СК подозреваемый сообщил, что приобрел запрещенные вещества он через сеть Интернет.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, обвиняемому и его подруге, работающей менеджером в одной из коммерческих фирм — по 22 года. Они родом из Сергача, а данную квартиру снимали.

В своем объяснении молодой человек сообщил, что не знал, что данные препараты являются наркотическими, и полагал, что это обычные антидепрессанты. О том, что от них будет такой эффект он не ожидал. Расследование продолжается.

Между тем, последний случай задержания нижегородских полицейских с наркотиками относился к концу декабря 2013 года, когда следователя полиции задержали по подозрению в сбыте наркотиков своему коллеге.

До этого, в ноябре 2013 года сообщалось о задержании с «зеленой травкой» водителя одного из подразделений полицейского Главка.

 

 

 

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Везде проходит как бывший сотрудник.Наверно перед тем как пыхнуть написал Бывалову рапорт-так и так,если поймаю приход то прошу меня полицейским не считать

    Ответить
  2. Аноним

    как только попустит — снова готов приступить к охране общественного порядка!

    Ответить
  3. Аноним

    Кто нибудь успел под него завестись?

    Ответить