В Н.Новгороде из окна дома ребенка выпал 2-летний мальчик

Print Friendly, PDF & Email

Ребенок в реанимации. Следователи проводят проверку

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата следователями отдела по Ленинскому району ведомства, по факту падения из окна 2-летнего мальчика.

Инцидент произошел 23 марта около 20:50 мск. в Нижегородском специализированном доме ребенка, расположенного в Ленинском районе. Каретой «Скорой помощи» ребенок был доставлен в детскую областную больницу и помещен в отделение реанимации с диагнозом: перелом основания черепа.

Следователи проверяют причины, которые привели к несчастному случаю.

Между тем, последний несчастный случай падения ребенка из окна в Нижегородской области произошел 11 августа около 22:30 мск. в многоэтажном доме на улице Нижегородской в Нижнем Новгороде.

Как сообщала тогда «Криминальная хроника», 2-летняя девочка облокотилась на москитную сетку окна и вместе с ней выпала с высоты 5-го этажа. Ребенок получил множественные травмы, среди которых закрытая черепно-мозговая травма, множественные ушибы тела. В тяжелом состоянии она была госпитализирована в больницу.

Хроника дальнейших событий:

По факту падения мальчика из окна 2-го этажа возбудили уголовное дело по статье «Халатность».

В августе 2014 года уголовное дело в отношении палатной медсестры передадут в суд.

Суд вынес приговор экс-сотруднице «Дома ребенка».

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    не могу читать такие статьи, сердце просто разрывается…

    Ответить