В Н.Новгороде проводят обыски в министерстве Дениса Лабузы

Print Friendly, PDF & Email

Чиновника подозревают в коррупции (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сотрудники УФСБ по Нижегородской области проводят обыски в кабинетах министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, возглавляемым Денисом Лабузой. (в настоящее время он является исполняющим обязанности министра).

По словам собеседника «КХ» в рамках уголовного дела, возбужденного по фактам злоупотребления служебным положением в личных интересах, проводятся допросы руководителей ведомства, изымаются различные документы.

Обыск также был проведен в квартире чиновника в Нижегородском районе.

В пресс-службе нижегородского УФСБ «Криминальной хронике» лишь подтвердили проведение следственных действий, но не стали вдаваться в подробности расследования уголовного дела.

Дополнено

Позднее Денис Лабуза прокомментировал ситуацию:

Следственные мероприятия ФСБ не связаны с деятельностью нашего министерства и мною лично. Подобные действия проводятся сейчас по всей стране в связи с банкротством ряда крупных туроператоров.

Запрашивается информация в отношении приглашений иностранных граждан, потенциальных инвесторов и туристов на территории Нижегородской области . Эта информация и ранее запрашивалась не реже, чем раз в месяц.

Хроника дальнейших событий:

15 октября появится информация о том, что Денис Лабуза задержан сотрудниками УФСБ. Также станет известно, что принято решение не переназначать его на пост министра.

Министр вышел на связь и сказал, что его не задерживали.

В отношении экс-министра Дениса Лабузы и подельников возбудили уголовное дело за организацию незаконной миграции.

В феврале 2016 года уголовное дело в отношении Дениса Лабузы поступит в Нижегородский районный суд.

Пресс-служба райсуда «сломала мозг» нижегородским СМИ, рассказывая про дело Лабузы

В Н.Новгороде вынесли приговор экс-министру облправительства Денису Лабузе

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. цыган

    лобуза..хехе

    Ответить
  2. Я знаю

    Этот пиар Денису коллеги по работе из канцелярии и отдела кадров сделали чтобы найти ему новую невесту! И снова жених Лабуза! Нападайте девки! Кто еще в Милан за тряпками не летал на министерские деньги?

    Ответить
  3. Ромео Бриллиантов

    эта лабуза по-моему первую жену-христианку и троих детей бросила,почуяв баблосы,и пошло баб собирать,причем не первой свежести по всему городу,подонок одно слово!

    Ответить
  4. Я знаю

    Не скажите, одна очень красивая! Она точно ничего им не рассказала, где искать нужно. Ее долго спрашивали, но она молодец! Умница и красавица

    Ответить
  5. Аноним

    А какого-нибудь участкового врача-терапевта за «взятку» в коробку конфет и одну тысячу деревянных осудят и коррупционером назовут.Скотинизм,одно слово.

    Ответить
  6. Аноним

    ну и фамилия и рожа соответствует,какие девки?Я вас умоляю)))с лохбузой срать то в одном лесу стремно,а Вы про девок((((

    Ответить