В Н.Новгороде «дело полковника Пашковского» дошло до суда

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, офицер обвиняется в побоях автовладелице

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что следователи отдела по Канавинскому району ведомства завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, обвиняющегося по п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (причинение побоев из хулиганских побуждений).

«Криминальная хроника» ранее рассказывала об этом преступлении. Напомним, уголовное дело в отношении начальника отдела полиции (ОП №3) Валерия Пашковского было возбуждено в феврале 2014 года. Его возбудили по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои).

По данным следствия, днем 11 декабря 2013 года на проезжей части возле жилых домов по ул. Карла Маркса в Канавинском районе не смогли разъехаться два автомобиля «Форд Фокус» и «Ниссан Альмера».

Из остановившейся автомашины «Форд» вышел водитель, и в ходе ссоры нанес удар рукой в лицо женщине, находившей за рулем другого автомобиля. При этом потерпевшей были причинены телесные повреждения.

После произошедшего женщина в сети Интернет нашла информацию об обидчике, и опознала его как начальника отдела полиции № 3 УМВД по г. Н.Новгороду.

Обвиняемый на период предварительного следствия был отстранен от занимаемой должности, оставаясь действующим сотрудником полиции. Вину в содеянном он не признал.

Позднее появится информация о приостановлении хода следствия по делу полковника Пашковского, но СКР опровергнет данную информацию.

В настоящее время уголовное дело после утверждения прокурором районе обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

По данному делу имеется также и письмо в защиту полковника Пашковского, написанное его женой.

Хроника дальнейших событий:

В сентябре 2015 года суд вынес приговор полковнику Пашковскому.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Гнать дебила из органов поганой метлой.

    Ответить
  2. Не факт

    Судя по видеозаписям и шумихе в СМИ его специально драконили, караулили и подставили. Видно, что он рукой у стекла делает. Может она ему липовое фото его голой супруги показывала и денег просила. Не убедила, подельники поколотили и отвезли в больничку на освидетельствование. Может и наркотики , соли принимает барышня. Такое в Москве было, шантажировали работника сил службы перед камерой без записи звука, а потом через 3 часа дамочка побитая проходила освидетельствование в травмпункте. Пусть суд разбирается. Я так понимаю к дамочке обращались с целью примирения сторон, не пошла на контакт. Она истерит, повод для публичного полоскания грязного белья полиции остается. Цель достигнута, хотя может быть ранее денег предполагалось и поболее выручить на человеке.

    Ответить
  3. Аноним

    Год(!!??) следствия по стю116 УК? И с лицом с самого начала. Такие дела пчками уходят за одну-две недели дознания!При этом этот гражданин не лишен звания,не уволен из органов.Целый год сидит на шее государства и получает денежное довольствие.Мне казенных денег не жаль,но х р ен ли тогда говорить об экономии средст в мвд? И для сравнения-недавно из Приокского уволили по указанию нач. города старого работника розыска.24 года выслуги,всю жизнь на земле,раскрывал убийства.Да,засадил стакан.Владик,если бы ты сделал хоть десятую долю того,что сделал он,я бы тебе разрешал каждый день начинать с чайного стакана водки.Человека выбросили без пенсии за его каторжный труд.Второго будут пытаться до конца оставить в «обойме», при том что по поступку своему — конченная гнида.Что называется — почувствуйте разницу. Влад,я лишний раз убедился ,что между тобой и понятием «порядочность» дистанция огромного размера.

    Ответить
  4. Пожалейте

    Пожалейте наших мажоров наркоманов, пожалейте, поверьте в их интеллектуальные способы основанные на наисовременнейших технологиях заработать денег на всем, что может их обидеть или посадить за употребление и распространение наркоты.
    Песня хип рэп гранд ман стайл:
    Приезжайте к Вале в седьмое небо сделать #макияж, попиариться в #веб интерфейсах с кучей ####### Воу, Воу, крутяк, #крутяк. Всех# кого не вшторивает в Мило, нам не подруги, все кто не дурит родителей балетом или #спортом заливая в #три горла допинги — нам не друзья.
    Ты учился ДЮСШОР, #ходишь в Мило, #родители чиновники #устроили на большую зарплату в профессиональную команду? Еоу, Еоу, дури нам из загранки привези, допингов спортивных типа#, в Мило тусовке их продадим, а мы камер натыкаем, всех разведем, будем самыми крутыми. Еоу Еоу и ###########

    Ответить
  5. Аноним

    жалко что он ее не прибил

    Ответить
  6. Аноним

    В смысле пошел бы тогда по 105-й? Не,как профи он бы ее расчленил и вывез за город на служебной машине без досмотра на КПП. В принцыпе по законам психологии и психиатри такое поведение мужчины сопряжено с глубочайшим комплексом неполноценности на сексуальной почве. Импотенция,плохо скрываемый пассивный гомосексуализм — все это ярко выражено в его поведении,прямо кипит злобой к женскому полуМожет,его просто надо лечить?

    Ответить
  7. Опытная

    Чучело в синем батничке — не женщина и не мужчина, а глупая обнюхавшаяся подростка. Согласна с Вами, Пашковский не педофил.

    Ответить
  8. Пожалейте

    Опечатка, вместо слово Валя, читать Афросинья. Рифма не вкатила, точно, не Валя, Афросинья

    Ответить
  9. Аноним

    Опытная. А что,его и в ЭТОМ подозревали?!Потому как в «синем батничке» тока сам пАлковник.(батник- сорочка с накладной планкой,очччень популярна в средине 70-х) У него планочка под галстучком?

    Ответить
  10. Аноним

    3му Броня крепка и танки наши быстры.И наши летчики отвагою полны.Громят своих еврейские танкисты,а перед боем делают в штаны!

    Ответить
  11. Опытная

    Воротник пришит — значит сорочка, не переворачивайте)))) я имела ввиду чучуло дающее интервью в синей куртке с капюшоном и стоящее от страха спиной к камере.
    Вас наверно стихи больше вшторили? Так оно и есть? Пытаетесь выглядеть интеллектуалкой? Картинки рисуете? Молочко попиваете? Ссылочку киньте своей странички из контакта, мы Вам счас со Старым Солдатом Лайков поставим)))

    Ответить
  12. Аноним

    10 му, опять еврейский вопрос, ну что вы как маленькие… Нет их тут, тема мелковата для еврейского вопроса. Наши пацанчеги из седьмого неба с общей плечевой чучулой в синем капюшоне пытались срубить бабла — не вышло.
    Слишком дорогой опцион с очень высокими рисками, евреи его покупать не будут.

    Ответить
  13. Аноним

    Ну,дак,из песни-то слов не выкинешь.А как тонко Вы выводите нас на еврейскую темкатику,ну прям иезуит. Да,Вы правы,в марте этого года будет 104 года делу Бейлиса.Лэхайм!

    Ответить
  14. Маланец

    «..А есаулом выбрали мы Каца,он денег взял за это — Боже ж мой»

    Ответить
  15. Аноним

    Пашковский,Пашковский..Он из наших?

    Ответить
  16. Аноним

    Да,такому молодцу, «столыпинский галстук» будет к лицу!

    Ответить
  17. Аноним

    Бей своих что б чужие боялись. А чужим не страшно,чужим просто смешно на эти [censored]

    Ответить
  18. Старый Солдат

    Маланцу. В картинной галерее бравый армейский полковник стоит у портрет Суворова и рассматривает полотно. Подходит старый подслеповатый еврей: «Скажите мине,это таки нарисован СувоГов?» Полковник,решив поерничать и поиздеваться,-«СувоГов,СувоГов».На что пожилой человек ответил: » Что Ви мине подГажаете? Ви бы лучше ото ему подГажали». Что тут скжеш? Что называется ни убавить ни прибавить

    Ответить
  19. Имеет смысл

    Вспомнить барышню при встрече в суде, идентифицировать с машиной, гос номером Ниссан, владельцем ниссана, и правами управления на тот момент. Не удивлюсь, если дама встретившаяся на дороге и попавшая в камеру при пересечении с машиной Пашковского, чучула дающая интервью, и тетя написавшая заЯвление — три разных барышни. Я бы блеянье в суде послушал потерпевшей и экспертизу заказал голоса в репортаже, который публично обвинил Пашковского в средствах массовой информации. Я так думаю, что сети НН мне пожизненно должны будут)))

    Ответить
  20. Имеет смысл

    Докопаться, что он вообще пересекался с потерпевшей и видел ее в автомобиле, и тем более была ли у нее возможность и право водить Ниссан в то время и в том месте

    Ответить
  21. Аноним

    Имеет Смысл. Гражданка Пашковская,не хамите.Можете не переживать — штраф или условно. А что не стали «генеральшей»- не судьба. Можете стать женой «декабриста»( По тундре,по железной дороге…)

    Ответить
  22. Я люблю Сети НН

    Воспользуйтесь нашими бесплатными советами и сохраните свои силы время и нервы. Проверьте вообще наличие заявления потерпевшей как такового в материалах дела.

    Ответить
  23. Аноним

    От старого педофила 50 лет, проживающего с 26 летней любовницей, никому ничего не потребовалось, за исключением установления истины по делу, чему препятствует подсудимый и 3!!! его адвоката. Но ничего, всему своё время. Паровоз тронулся…

    Ответить
  24. 4 адвокат Пашковского

    Безосновательное Оскорбление должностного лица и его близких родственников вы хорошо подумали?
    К ликвидации ФСКН в пользу полиции готовы, все жертвы нам. Пашковский и будет обнаруживать, а мы отпускать грехи… За деньги. Готовься Ленинский район Нижнего Новгорода!

    Ответить
  25. Ремонтник Карбюратора

    Авторитетный СОБАЧИЙ СЫН!

    Ответить
  26. Аноним

    пошли все на хрен те, кто просто завидует и желает зла менту, лишь потому что он мент!Сами бы в данной ситуации порвали эту прошмандовку!!!!!!!!!!

    Ответить
  27. Аноним

    кого волнует с кем он живет, сколько брал и за что отвечал?Главное пиар, желтизна и резонанс.Никчемные личности,хотя и личностями назвать тут половину нельзя….

    Ответить