Под Балахной пропали двое отдыхающих

Print Friendly, PDF & Email

Разыскиваются Людмила Шибенникова и Евгений Смирнов

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о проверке, которая начата по факту безвестного исчезновения 28-летней Людмилы Шибенниковой.

Людмила Шибенникова, розыск
По предварительным данным, 15 июня 2015 года в дневное время женщина уехала на автомобиле своего знакомого из поселка Гидроторф отдыхать. Вместе с ними находились еще 2 человека.

Вечером Людмила и ее 30-летний знакомый — водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» отъехали с места пикника. Спустя время автомашина, на которой они уехали, была обнаружена в Балахнинском районе с механическими повреждениями. До настоящего времени местонахождение Людмилы не установлено.

Местонахождение водителя автомобиля «Фольксваген» — 30-летнего Смирнова Евгения Владимировича, который стал участником ДТП, также не известно.

Лицам, обладающим любой информацией о пропавших Людмиле Шибенниковой и Евгении Смирнове просьба передать ее следователям Балахнинского МСО Следственного комитета по телефону: 8 987 080 70 78.

Хроника дальнейших событий:

Пропавшая под Балахной Людмила Шибенникова погибла в ДТП

В Балахне осудили виновника ДТП, спрятавшего тело погибшей пассажирки

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Не дотерпели, тверкнулись в пути ну и … далее традиционная для данного сайта история. Мораль: тверк и дорога не совместимы, потерпите немного, вас тоже ждут дома. ГИБДД по Нижегородской области

    Ответить
  2. Аноним

    Мужика нашли

    Ответить
  3. Аноним

    Ниа-НН источник

    Ответить
  4. Добропорядочный гражданин

    Ссылку на сайт. Надеюсь, не такое унылое гoвнo как этот.

    Ответить
  5. Аноним

    Тело женщины тоже нашли. Только неизвестны подробностию

    Ответить
  6. ответ на запрос

    три даблъЮ niann точка ru, только на нем комментарии оставлять нельзя. Этот по веселухе контента в комментариях, и словосочетаниях в статьях, по количеству злободневных картинок, самый клевый в регионе.

    Ответить
  7. Добропорядочный гражданин

    Это ты ещё ТАУ ЕКБ не видел! Вот где адский отжиг! Вот чего не хватает нижегородской области — а то третья столица типа, а ни одного крутого новостно-информационного портала — один унылей другого…

    Ответить