В Н.Новгороде у помойки нашли труп младенца с ножевыми ранами шеи

Print Friendly, PDF & Email

Во рту новорожденного находился кляп из носка

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что 8 сентября 2015 года около 8 часов утра на площадке для сбора мусора на улице Проезжей в Автозаводского района был обнаружен труп новорожденного младенца.

Его тело, завернутое в одеяло нашли местные жители и сразу обратились в полицию.

По данному факту следователи отдела по Автозаводскому району Следственного комитета возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

На шее погибшего мальчика имеются телесные повреждения. С целью установления причин смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным младенец прожил всего несколько часов.

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, на шее младенца имелись множественные колотые ножевые раны. Во рту трупика был кляп, изготовленный из носка.

Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В июле 2016 года следователи задержат мать-детоубийцу

Убившая своего ребенка мать работает воспитателем в детском саду

Дело матери-детоубийцы, работавшей воспитателем в детсаду, направлено в суд

В Н.Новгороде мать-детоубийца избежит сурового наказания. Суд переквалифицировал дело на менее тяжкую статью

убийство младенца, труп новорожденного

Кстати, последний случай убийства ребенка, произошедший в Нижегородской области, был зафиксирован в июле 2015 года.

Напомним, утром 15 июля возле мусорного контейнера у одного из домов по улице Чугунова в Ленинском районе местные жители обнаружили тело новорожденной девочки. Выяснилось, что ребенок был задушен.

Вскоре, сыщики установили личность матери, совершившей убийство дочки. Женщина заявила, что задушила ребенка спустя 15 минут после его рождения. Она сделала это в связи с тяжелым материальным положением.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аришка

    Господи,да как у твари руки поднялись!!!!!Мразота!!!Уже не знаешь на что уповать,на Господа Бога -как допускает такое,или на сук-депутатов до сих пор не принявших закон о детоубийцах!!!разодрать как лягушку суку!извините

    Ответить
  2. Аноним

    Во всем виноват НИЖФАРМ

    Ответить