Убившая своего ребенка мать работает воспитателем в детском саду

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, тело младенца с ножевыми ранами нашли на помойке

Суд Автозаводского района в настоящее время избирает меру пресечения матери, которая подозревается в убийстве своего новорожденного ребенка.

Как рассказали «Криминальной хронике» присутствующие на заседании журналисты, женщина работает младшим воспитателем в одном из детских садов города.

Заседание продолжается.

Как сообщалось ранее, о раскрытии убийства новорожденного, чье тело с ножевыми ранами нашли на площадке для сбора мусора в Автозаводском районе пресс-служба СКР по региону сообщила сегодня 28 июля.

«Криминальная хроника» ранее сообщала об этом деле. Напомним, 8 сентября 2015 года около 8 часов утра на площадке для сбора мусора на улице Проезжей в Автозаводского района был обнаружен труп новорожденного младенца.

Его тело, завернутое в одеяло нашли местные жители и сразу обратились в полицию.

По данному факту следователи отдела по Автозаводскому району Следственного комитета возбудили уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

На шее погибшего мальчика имеются телесные повреждения. С целью установления причин смерти ребенка назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным младенец прожил всего несколько часов.

Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, на шее младенца имелись множественные колотые ножевые раны. Во рту трупика был кляп, изготовленный из носка.

По данным следствия, 8 сентября 2015 года в утреннее время в квартире дома, расположенного на ул. Минеева в Автозаводском районе г. Н.Новгорода 21-летняя женщина родила мальчика. Сразу после родов женщина предприняла попытки задушить младенца, а затем нанесла новорожденному мальчику 6 ножевых ранений по шее.

Завернув тело погибшего сына в одеяло, она вынесла его на улицу и оставила на площадке для сбора мусора.

В настоящее время подозреваемой предъявлено обвинение, вину в содеянном она признала. Она замужем, имеет 3-летнего ребенка, трудоустроена. Никому из родственников она не сообщала о беременности, на учете у врачей также не состояла.
Семья положительная.

убийство младенца, труп новорожденного

Хроника дальнейших событий:

Дело матери-детоубийцы, работавшей воспитателем в детсаду, направлено в суд

В Н.Новгороде мать-детоубийца избежит сурового наказания. Суд переквалифицировал дело на менее тяжкую статью

***

Кстати, в Нижегородской области уже происходили случаи, когда работницы детских садов убивали своих новорожденных детей.

«КХ» рассказывала о женщине, которая 2 марта 2016 года в одном из поселков Шатковского района 27-летняя женщина у себя дома в домашних условиях родила мальчика, после чего задушила новорожденного. На следующий день тело ребенка она отнесла в мусорный контейнер.

Женщина, имеющая двух несовершеннолетних детей, первый из которых родился не совсем здоровым, боялась, что и третий ребенок родится больным.

За это преступление она была приговорена к 1,5 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

мать задушила сына, работница детсада задушила сына,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений