В Н.Новгороде музыкант случайно сжег жену

Print Friendly, PDF & Email

Трубу решил почистить, и керосин на курившую жену пролил

Как рассказали «Криминальной хронике» в следственном отделе по Приокскому району СКР по Нижегородской области, их ведомством возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего мужчины по ч. 1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия ночью 19 октября 2015 года в квартире дома по пр. Гагарина Приокского района мужчина пролил на жену керосин, когда она курила.

В результате возгорания головы 45-летняя потерпевшая получила ожоги 10% тела. На утро каретой «Скорой помощи» ее госпитализировали в больницу, где, несмотря на своевременно оказанный комплекс реанимационных мероприятий, скончалась спустя сутки от ожогового шока.

Мужчина рассказал, что он музыкант и в ту ночь решил почистить свою трубу. В момент, когда он доставал с полки керосин, рядом находилась жена. Не удержав емкость, он пролил жидкость на жену, курившую сигарету.

В ходе расследования следователями СК будут проверены две версии произошедшего: была ли причинена смерть потерпевшей неосторожно, либо умышленно.

Хроника дальнейших событий:

В мае 2016 года уголовное дело в отношении музыканта, случайно сжегшего жену передадут в суд.

Суд вынес приговор музыканту, который сжег жену

Музыкант, сжегший жену в Н.Новгороде, пожаловался на приговор

музыкант сжег жену,

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Видимо было предначертано ей помереть от курения.

    Ответить
  2. Аноним

    О, вурдалаки ожили…. Здрасьте! Не хрен же Вам делать)))

    Ответить
  3. Почему жена случайно умирает

    [img]http://kriminalnn.ru/wp-content/uploads/insert-images-popup/5b68fceb485bdfee66f8f5ca3dc673ea-small.jpeg~|~center~|~~|~[/img]

    Ответить
  4. Аноним

    Керосин не имеет испарений, чтобы он воспламенился, нужно хорошо было пропитать керосином жену и долго держать открытое пламя.
    Ночью почистить трубу? интересно.
    Только утром госпитализировали? а что было с ночи до утра?

    Ответить