Нижегородца осудят за убийство приятеля из ревности

Print Friendly, PDF & Email

Даму к нему свою приревновал по пьяни

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о направлении в суд уголовного дела в отношении 22-летнего нижегородца, который обвиняется в убийстве из ревности.

Ранее «Криминальная хроника» сообщала об этом деле. Напомним, убийство 39-летнего мужчины произошло вечером 22 августа на одном из предприятий, расположенных на территории района.

На работу к 41-летней женщине пришел ее 22-летний сожитель со своим 39-летним приятелем, который раньше трудился на этом же предприятии. У них с собой было.

В ходе распития спиртного между мужчинами произошла ссора, потому что он приревновал свою сожительницу к приятелю. Схватив нож, он нанес тому около 20 ранений. От полученных ран мужчина скончался на месте.

Со слов женщины ее сожитель не отличался покладистым характером, неоднократно беспричинно ревновал и избивал её. Но с заявлением на обидчика в правоохранительные органы она не обращалась, поскольку ей было жалко любимого.

Подозреваемый ранее совершал преступления различной степени тяжести, не трудоустроен. Свою вину признал в полном объеме. В настоящее время он арестован.

Уголовное дело возбуждено по ст. 105 УК РФ (убийство).

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор ревнивому мужчине

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    «…41-летней женщине пришел ее 22-летний сожитель…» Совсем никак с ровесницами?

    Ответить