В Навашине судят мужчину, убившего отвергнувшую его девушку

Print Friendly, PDF & Email

Напомним, забил кирпичом, а тело сбросил в речку

Как рассказали «Криминальной хронике» в Навашинском районном суде, из ведомством рассматривается уголовное дело в отношении 25-летнего местного жителя, который обвиняется в убийстве.

Напомним, последняя запись относилась к событиям, когда следователи завершили расследования дела в отношении навашинац, который убил отвергнувшую его девушку и скрыл тело.

«КХ»ранее сообщала об этом убийстве, но тогда сообщались несколько иные обстоятельства преступления.

По окончательным выводам следствия, в ночь на 20 августа 2014 года обвиняемый распивал спиртное в компании 24-летней знакомой. В ходе распития спиртного девушка отвергла ухаживания злоумышленники и оскорбила его. Мужчина ударил потерпевшую камнем по голове, от чего та скончалась на месте происшествия. После произошедшего мужчина на своем автомобиле вывез тело погибшей за город и выбросил его в реку Теша.

Ранее сообщалось так: убийство произошло в конце августа 2014 года в городе Навашино. В правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении 25-летней дочери обратилась ее мама. По факту пропажи человека было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Правоохранители установили, что к пропаже девушки причастен ее 25-летний знакомый, который одним из последних видел пропавшую.

Под тяжестью собранных доказательств подозреваемый признался в убийстве девушки, и показал место в реке Теша, куда сокрыл тело погибшей.

Ему предъявлено обвинение, свою вину в содеянном он признал полностью, дал подробные признательные показания.

Он сообщил следователям СК, что погибшая ему нравилась, и он пытался наладить с ней отношения, однако женщина не симпатизировала ему. В августе, встретив ее на улице Садовой города Навашино, в ходе ссоры с потерпевшей нанес ей удар кирпичом по голове. Увидев, что женщина скончалась, он вывез тело погибшей на автомобиле, и сбросил его в реку.

У погибшей остался малолетний ребенок.

Хроника дальнейших событий:

Суд вынес приговор убийце, который попал под амнистию

***

Кстати, примерно аналогичное преступление произошло в Дзержинске 12 сентября 2015 года. Около 04 часов у подъезда дома по ул. Октябрьской в ходе ссоры 20-летний парень нанес своей 19-летней знакомой девушке несколько ударов кирпичом по голове. От полученных ранений она скончалась.

После произошедшего злоумышленник скрылся, но вскоре был задержан.

Мужчина рассказал, что долгое время ухаживал за этой девушкой и добывался ее взаимности. Накануне трагедии они компанией отмечали ее день рождения в одном из развлекательных заведений города.

Провожая ее домой, он вновь заговорил своих чувствах, которых она не разделяла. Обидевшись, злоумышленник взял лежащий на земле кирпич и нанес им смертельные ранения девушке по голове.

Ему предъявлено обвинение в убийстве и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Пичалька

    Ответить