В Дзержинске осудили трамвайного развратника

Print Friendly, PDF & Email

Пенсионер показал себя школьнице

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о приговоре 63-летнему жителю Дзержинска, который обвинялся по ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия), совершенные в общественном транспорте.

Ранее «Криминальная хроника» сообщала об этом деле. Напомним, Дзержинским городским следственным отделом СКР по Нижегородской области, в августе 2016 года было направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется по ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, в 2015 году мужчина в одном из городских трамваев демонстрировал свои половые органы 13-летней девочке.

Развратник был задержан, и в отношении него возбудили уголовное дело.

По данным следствия и суда, преступление произошло утром 3 ноября 2015 года в трамвае, двигающемся по пр. Ленина г. Дзержинск Нижегородской области.

Вину в совершении преступления мужчина признал полностью.

Подсудимому назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

А вот в Нижнем Новгороде никак не разыщут ни автобусного, ни троллейбусного онаниста.

трамвайный развратник

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений