В Кстове мужчина убил приятеля, поссорившись из-за денежного долга

Print Friendly, PDF & Email

Часть денег отдал, а часть и отработать был готов

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе СКР по Нижегородской области, следователи в Кстове возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту обнаружения в лесополосе тела 29-летнего мужчины.

По данным следствия, 30 августа 2017 года потерпевший вместе со своим знакомым приехали к 24-летнему знакомому, уроженцу , проживающему в селе Шелокша Кстовского района, который был ему должен 40 тысяч рублей.

У должника всей сумы не было и он передал кредитору лишь 25 тысяч рублей. Тот деньги взял, а оставшуюся сумму должник пообещал отработать. Все вместе сели в машину и поехали в Нижний Новгород.

По дороге между мужчинами произошла ссора. Они вышли из автомобиля и стали разбираться. В итоге кредитор получил от должника несколько ножевых ударов, от которых скончался. А приятель, с которым кредитор приезжал к должнику, в это время куда-то убежал.

Расследование уголовного дела продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В декабре 2017 года уголовное дело передадут в суд

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    Класссный возврат , по настоящему и по НИжегородски!

    Ответить