В Нижнем задержали педофила-рецидивиста

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина в очередной раз совращал ребенка (дополнено)

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, нижегородские полицейские задержали 44-летнего мужчину за совращение мальчика.

Преступление произошло в квартире дома по улице Космической в Автозаводском районе.

Мужчина занимался оральным сексом с ребенком в качестве активного партнера.

Известно, что ранее педофил уже был судим за аналогичное преступление в 2007 году и получил за него 9 лет колонии. О возрасте ребенка не сообщается.

Возбуждено уголовное дело.

Дополнено:

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, следователями СО по Автозаводскому району СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, 1 января 2018 года в вечернее время в квартире дома, расположенного в Автозаводском районе г. Н.Новгород, злоумышленник совершил иные действия сексуального характера в отношении малолетнего сына своей знакомой. Потерпевший сообщил о совершенном в отношении него противоправном деянии старшему брату, который обратился с заявлением в следственные органы Следственного комитета.

Обвиняемый вину в инкриминируемом деянии признал, он заключен под стражу.  В 2007 году он уже был осужден за совершение аналогичного преступления в отношении малолетнего потерпевшего к 9 годам лишения свободы, освобожден по отбытию наказания в 2016 году.

В настоящее время следователи СК осуществляют комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Хроника дальнейших событий:

В августе 2018 года уголовное дело в отношении педофила направлено в суд

Суд вынес приговор педофил-рецидивисту

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений