Насильник не смог изнасиловать жертву, укусил за нос и ограбил

гастарбайтер напал на девушку, насильник-лизун,
Print Friendly, PDF & Email

Девушка не захотела с ним знакомиться, и гастарбайтер ее выследил

Как рассказали «Криминальной хронике» в прокуратуре Ленинского района, районный суд заключил под стражу 30-летнего гражданина Узбекистана, который обвиняется в изнасиловании (ст. 131 УК РФ), насильственных действиях сексуального характера (ст. 132 УК РФ) и грабеже (ст. 161 УК РФ).

Преступление произошло ночью 20 декабря 2017 года. По предварительным данным, гражданин Узбекистана увидел на улице понравившуюся девушку и попытался с ней познакомится. Однако та ему отказала и торопилась домой после корпоративного вечера.

Но отвергнутый кавалер оказался парнем настойчивым. Он незаметно для девушки стал ее преследовать по улицам города и даже в метро, проехав несколько остановок.

Было около полуночи, когда в одном из безлюдных дворов на проспекте Ленина он напал на жертву. Злоумышленник укусил девушку за нос, после чего, угрожая, попытался изнасиловать.

Затем отнял у девушки планшетный компьютер и мобильный телефон, после чего скрылся.

Спустя время местным сыщикам удалось установить личность и задержать подозреваемого.

Он признался в совершении грабежа у какой-то девушки, совершенном на Московском вокзале, но отрицает свою причастность к совершению половых преступлений, заявляя, что он верный муж, у которого на иждивении жена и двое детей, а сам он неофициально подрабатывает в одном из сетевых магазинов.

Заслушав доводы сторон, суд заключил его под стражу на 2 месяца.

гастарбайтер напал на девушку, насильник-лизун,

Хроника дальнейших событий:

В Нижнем осудят насильника, который не смог изнасиловать жертву и сделал ей кунилингус

В Нижнем осудили гастарбайтера, который не смог изнасиловать жертву и сделал ей кунилингус

***

Кстати, в Ленинском районе в августе 2017 года произошло аналогичное нападение гражданином Узбекистана на молодую нижегородку, с которой он тоже хотел познакомиться поближе.

За это преступление 27 декабря 2017 года суд вынес насильнику приговор, отправив за решетку на 4 года и 6 месяцев.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений