Пассажир в такси пытался убить водителя, который был мужем его любовницы

любовник хотел убть мужа любовницы
Print Friendly, PDF & Email

Злоумышленника задержали в Дагестане

Как рассказали Криминальной хронике в пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о задержании на территории Дагестана 23-летнего мужчины, который пытался убить мужа своей любовницы.

По данным следствия, вечером 31 декабря 2019 года в дежурную городскую больницу поступил 33-летний мужчина, работающий водителем такси с ножевыми ранениями.

По данному факту следователем отдела по Канавинскому району г. Н.Новгорода СК было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

В ходе расследования было установлено, что вечером 31 декабря 2019 года в Канавинском районе г. Н.Новгорода в машину потерпевшего сел клиент, указав адрес, по которому его надо доставить.

На Мещерском бульваре под надуманным предлогом пассажир попросил остановить машину, после чего нанес таксисту около 5-ти ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления.

Пострадавший мужчина был госпитализирован каретой «Скорой помощи» в больницу, где медики спасли ему жизнь.

В ходе расследования уголовного дела следователи установили, что к преступлению причастен 23-летний знакомый супруги потерпевшего. 7 января 2020 года он был задержан на территории Дагестана. В настоящее время он арестован.

Как полагают следователи, обвиняемый совершил преступление на почве ревности, так как у него были отношения с женой потерпевшего.

Расследование продолжается.

любовник хотел убть мужа любовницы

Хроника дальнейших событий:

В июле 2020 года уголовное дело в отношении ревнивого любовника передадут в суд

В Нижнем осудили иностранца, пытавшегося убить мужа своей любовницы

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений