Нижегородец, сексуально надругавшийся над матерью, отправлен на психиатрическую экспертизу

Print Friendly, PDF & Email

Мужчина находится в специализированной клинике

Как рассказали Криминальной хронике в прокуратуре Автозаводского района в настоящее время 32-летний злоумышленник направлен на психиатрическую экспертизу в специализированную клинику.

Как сообщала ранее СКР по Нижегородской области, преступление произошло в ночь на 14 августа 2011 года.

Пьяный мужчина, придя домой в квартиру, расположенную в одном из домов на проспекте Ильича в Автозаводском районе под угрозой убийства совершил в отношении своей матери насильственные действия сексуального характера.

На следующий день 53-летняя женщина обратилась с заявлением в полицию.

Подозреваемый нигде не работал, злоупотреблял спиртным и наркотиками.

В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством).

Хроника дальнейших событий:

Нижегородец, сексуально надругавшийся над родной матерью признан вменяемым

Государственный обвинитель попросил суд приговорить насильника родной матери к 12 годам лишения свободы

Суд вынес приговор сыну, изнасиловавшему мать

P.S.

Если говорить о сексуальных отношениях между матерью и сыном, то в Нижегородской области встречалось и такое, что мать по собственному желанию вступала с сыном в половые отношения.

Впрочем, об этом инцесте известно лишь из показаний близкой подруги женщины, которая, якобы неоднократно рассказывала ей об этом. Сама женщина уже не сможет ничего рассказать. Она была убита своим собственным сыном. Сам же парень, в настоящее время отбывает пожизненный срок.

История жизни одной семьи, где мать всю жизнь чувствовала вину перед своим сыном.

Когда он учился в школе, а она, тогда еще молодая и красивая, любительница шумных и веселых компаний. Однажды после одной из вечеринок она абсолютно голая возвращалась домой и была остановлена сотрудниками милиции.

В небольшом городе эта история не могла остаться незамеченной. Об этом случае даже писала местная газета.

Одноклассники стали травить мальчишку, насмехаться над ним. Некогда открытый парень, хорошо учившийся в школе, стал её прогуливать, потом связался с «плохой» компанией и жизнь пошла по иному пути развития…

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений