В Кстове задержанный снял, как полицейские избивают мужчину, обратившегося к ним за помощью

Print Friendly, PDF & Email

Снова Кстово

Правозащитники из-за решетки — в кстовском РУВД задержанные пытаются заступиться за побитых граждан, рассказывают журналисты программы «Кстати…».

Алексея Мясникова полицейские задержали за мелкое хулиганство, и пока он сидел за решеткой, а задержали его на трое суток, то стал свидетелем, как сам говорит, настоящего произвола.

Мужчина пришел в РУВД за помощью — у него пропал брат — а в итоге оказался жестоко избит. Все произошедшее задержанный заснял на камеру.

Хроника дальнейших событий:

В апреле 2018 года уголовное дело в отношении полицейского началось слушаться в суде.

***

Как сообщала ранее «Криминальная хроника» в Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту применения насилия к жительнице города Кстово Кристине Морозовой в местном отделе полиции.

По словам заявительницы, полицейские применили к ней грубую силу во время досмотра, когда она отказалась снимать нижнее белье в присутствии мужчин.

Впоследствии медики диагностировали у Кристины: закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени, перелом-трещину скуловой кости, перелом крыла клиновидной кости слева.

Кстово, избили в полиции

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    пить надо меньше

    Ответить
  2. Бронтозавр

    Бухой гражданин приперся в ментовку и начал качать права… Я ничего не путаю? Статья 20.21 КОАП РФ. Появление в общественных местах в состоянии опьянения Распечатать Поделиться Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, — влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    Ответить
  3. 1323585435

    Бронтозавр,во-первых бухой гражданин припёрся для того,чтобы подать заявление…Я ничего не путаю?А значит, задержать его (или применить ещё какие-либо меры в связи с его незаконными действиями,если эти действия не несут прямой угрозы жизни и здоровью окружающих) могли только ПОСЛЕ принятия заявления.Во-вторых, в статье 20.21 КОАП не сказано,что:»…влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток И ИЗБИЕНИЕ СОТРУДНИКАМИ МВД.»

    Ответить
  4. Александр

    Это мрази, которых били в школе, в пту, в академии… теперь они сержанты и лейтенанты и теперь они [censored] людей от того, что они пьяны…а Вы бывали пьяны??? Вы хотели бы, чтобы эти обиженные избили Вас??? а потом они спрашивают — почему Вы не верите в исполнительную систему РФ, а потому что у меня есть ствол, и если эти недоноски в ментовской форме выебнуться н меня, я с них спрошу!

    Ответить
  5. Василий

    шурик! ты безусловно крут!

    Ответить
  6. Аноним

    УРОДЫ

    Ответить
  7. Александр Бухарец

    Видео темное для зас@анцев из ГУВД. Также у них куриная слепота и «прилипнутость» сидячих мест к креслам, от постоянных выделений продуктов жизнедеятельности. Из-за этого, никто не может обнаружить следы побоев… После этого граждан заставляют уважать полицаев, а кто их уважать не хочет, — тому статья за разжигание ненависти к социальной группе, обьедененной по принципу зас@анности и служению в Кстовской мусарне…

    Ответить
  8. Аноним

    Очередной рикошет от стоп сигнала! А что они еще скажут?

    Ответить