Полицейские разыскали 5-летнюю девочку пропавшую в Н.Новгороде

Print Friendly, PDF & Email

Ребенка обнаружили в Перевозском районе

Полицейские разыскали 5-летнюю девочку пропавшую в Н.Новгороде

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, сегодня сотрудники полиции разыскали 5-летнюю Веронику Трубюк, которая пропала 23 октября. Девочка вместе с похитительницей находилась в Перевозском районе.

В настоящее время подозреваемая задержана. Ребенок доставлен в Нижний Новгород. Подробности произошедшего устанавливаются.

Как сообщалось ранее, девочку увела с собой случайная знакомая ее матери, которая распивала спиртное в одном из кафе Нижнего Новгорода. преступление произошло 23 октября 2011 года около 8 часов вечера в кафе «Бистро», расположенном на проспекте Ленина в доме 37.

Здесь 25-летняя женщина со своей 5-летней дочерью распивала спиртное вместе со своими знакомыми. К ним за столик подсела неизвестная беременная девушка, и они познакомились. Спустя время под предлогом купить цветы, девушка вместе с девочкой ушли и больше не появлялись.

Предварительно установлено, что женщина вместе с похищенной девочкой зашли на станцию метро «Заречная» и покинула метрополитен в районе станции метро «Московский вокзал».

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст. 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

Дополнено:

Девушка похитила 5-летнюю девочку. За похищение ребенка злоумышленницу наказали условном сроком.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений