Муж изнасиловал жену и заставил съесть букет роз

муж изнасиловал жену и заставил съесть букет роз
Print Friendly, PDF & Email

Или любовь в эпоху Возрождения

В Средневековье сказали бы, что Андрей любит свою жену. Другой бы давно Ленку, на костре сжег или запорол насмерть. А этот нет. Проучил лишь.

Ну, на то оно и Средневековье со своими дикими нравами и порядками. И кодекса уголовного тогда не было, и жены, понимаешь, в полном подчинении у мужей были. Чуть что не так, сразу в рыло, без всяких разговоров. А как же еще свою любовь-то показать можно? Не цветочки же им дарить или серенады петь при луне. Да бросьте вы. Кого сейчас этим удивишь.

Как показывают реалии нынешнего времени и в наши дни случаются истории, которые лишь подтверждают известное высказывание, что любовь, блин, дело-то тонкое, оказывается.

У них любовь. Была

Они познакомились, когда Андрею шел 30-й год, а Лене было 25. У нее имелся ребенок от первого и неудачного брака, но Андрея это нисколько не смущало. Он очень любил свою Лену, делал ей дорогие подарки, красиво ухаживал и неплохо относился к ее сыну.

Андрей работал в частной фирме и занимался перегоном автомобилей, поэтому не злоупотреблял спиртным, в силу чего был в меру обеспечен. Что может быть лучше для женщины. Есть ребенок, рядом любящий мужчина, пусть и отсидевший за «хулиганку». Через год они поженились.

С течением времени люди, конечно же, меняются. Одни быстрее, другие медленнее. А в условиях совместного проживания и тем паче. Но Андрей и после свадьбы не изменился. Продолжал делать подарки жене, не забывал и пасынка. Он неплохо зарабатывал, снимали квартиру, мыкались по родительским углам и мечтали о своем собственном жилье.

Спустя пять лет, их родители купили им квартиру в одном из домов Сормовского района в Нижнем Новгороде, и давняя мечта любящих супругов о своем гнездышке, наконец, осуществилась.

Но в любой реке есть свои повороты и отмели, свои омуты и быстрины. Так и в семейной жизни, спустя 6 лет брака Андрей почувствовал, что в жизни что-то надо менять. Это пришло бессознательно. Как-то вдруг ощутил, что жизнь остановилась. Андрей начал копаться в себе отыскивая причину. Обыденность сожрала остроту чувств к Лене, пропал какой-то интерес в жизни. Он это уже понял. Что делать дальше, как жить?

Случайные любовницы проблему не решали. В конце концов, и с другой женщиной его может ждать такая же «семейная» участь, как и с Леной.

Хотелось побыть одному, но приходилось возвращаться домой, где Лена требовала секса, внимания, подарков и заботы. Начинались ссоры.

Наврали греки, что истина в вине. Может, вино у них тогда другое было, а может истина не та, только свое душевное равновесие Андрей стал поддерживать с помощью спиртного. Чем естественно направил их лодку семейного благополучия на довольно опасную быстрину.

Какой из него водитель, если по утрам запах перегара перебивает вонь выхлопной трубы автомобиля. Ушел с работы. Ну, а водителя без машины уже ничего не держит.

Ссоры разгорались с новой силой. Лена требовала, что бы муж бросил пить и устроился на работу. Грозилась разводом, пока, наконец, Андрей не выдержал, собрал свои вещи и переехал к маме. Лена тогда не работала.

Однажды, он пришел к ней с желанием помириться. Принес букет из трех роз. Цветы Лена приняла, но разговора у них не получилось. Начав с взаимных оскорблений, тона их разговора все повышались и повышались, пока Лена в сердцах не сказала Андрею, что намерена уйти от него к другому мужчине, который, и зарабатывает больше, и вообще в постели ему не ровня. Это очень обидело Андрея. Хлопнув дверью, он ушел.

Через два дня, утром, он вновь появился у ее дверей. Лена в тот момент, на кухне мыла голову, сын находился в школе. Открыв ему дверь, она вернулась на кухню.

Андрей прошел в комнату, осмотрелся, потом подошел к Лене и ударил ее ладонью по спине.

— Еще раз руки распустишь, я тебя в тюрьму посажу, — сказала Лена.

— А мне все равно теперь сидеть, — ответил он.

Тогда Лена испугалась и закричала, думая, что ее услышат соседи и придут на помощь. Андрей ее схватил и бросил на пол.

— Хватит орать! – приказал он.

— Не буду, не буду больше, — испугано сказала та. Но, воспользовавшись тем, что Андрей отвлекся, бросилась к двери и попыталась выбежать из квартиры. Успела только провернуть один раз ключ в замке, как ее догнал муж и швырнул в комнату. Та удержалась на ногах и побежала к окну, чтобы его разбить и позвать на помощь.

Андрей разгадал ее замысел, и, подскочив к ней, ударил кулаком по лицу. Лена упала, и распахнувшиеся полы халата оголили ее тело. Андрей стянул с нее трусы и начал пинать ногами по телу. Не желая оставлять ее одну, он схватил ее за волосы и потащил на кухню, где он оставил принесенную с собой водку и закуску. Лена на коленях ползла за ним.

Взяв кухонный нож и выпивку, он потащил ее обратно. Здесь снял с нее золотые украшения и положил в карман. Лена не сопротивлялась. Слова мужа, что « я тебя все равно тебя убью» сделали ее покорной.

Андрей сел на диван, и налил себе водки, заставляя пить и Лену. Потом включил погромче музыкальный центр и, заставив жену снять халат, начал методично ее избивать. Она теряла сознание, но разъяренный муж приводил ее в чувство.

Покорный вид жертвы вскоре его возбудил, и Андрей, приставив к уху жены нож, заставил ее заниматься с ним оральным сексом. А затем и анальным. При этом проводил клинком ножа по ее телу, делая небольшие порезы. Лена не кричала, только всхлипывала.

Раздался телефонный звонок. Это звонила мама Лены. Андрей взял трубку, и сообщил теще, что у них все нормально, и с Леной они помирились.

Затем Андрей позвонил своему приятелю и попросил того, приехать и помочь перевезти вещи. При этом продолжал избивать жену. После этого взял ножницы и состриг все волосы на ее голове. Открыл шкаф, стал доставать оттуда вещи супруги и рвать их. Норковая шуба, кожаные куртки, платья…

— Не в вещах счастье! – кричал Андрей, разбивая телевизор. Этого Лена уже не видела. Со сломанными ребрами и заплывшими от побоев глазами, она без движения лежала на полу.

В это время приехал приятель Андрея, взял компьютер и отнес его в машину. Перед уходом взгляд Андрея упал на букет принесенных им недавно роз.

— Жри, давай, — сказал он, и заставил Лену съесть цветы. Та подчинилась.

Затем Андрей помочился на нее и вышел из квартиры…

Лена накрылась одеялом и стала ждать прихода сына из школы. Сил встать у нее не было. Вскоре ребенок сбегал за соседкой, и та вызвала «Скорую». В больнице врачи извлекли изо рта Лены бутон розы…

Эпилог

Суд приговорил Андрея к 4 годам лишения свободы. На процессе Лена отказывалась от своих ранних показаний, утверждая, что любит мужа, и она его оговорила. Причем так яростно отстаивала свою позицию, что в отношении нее даже чуть дело не возбудили за дачу ложных показаний. Обошлось.

Недавно Андрей вышел на свободу. Все это время Лена его ждала и писала письма на зону. Сейчас они снова вместе.

Вот вам и выход из обыденности, вот вам и новый интерес в жизни. А вы говорите, цветочки, серенады…

Олег Мишин

(По материалам прокуратуры Сормовского района)

муж изнасиловал жену и заставил съесть букет роз

Материалы по теме:

2023 год. Хотел помириться, принес цветы. Жителя Кулебак осудили за попытку убить жену

Нижегородец купил жене цветы, пришел мириться и едва не убил

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Лея

    Может она ему отомстить решила, ведь 4 года за такие издевательства — просто пустяк. Ну, приключиться с мужиком какая-нибудь болезнь, никто и не заподозрит ничего, потому что две ходки здоровья не прибавляют. Любви тут по-моему, быть не может 🙂

    Ответить
  2. Лея

    и респект Олегу Мишину, за маленький рассказ 🙂 обычно о криминале пишут в стиле полицейских сводок, а здесь так лирично (жесткие подробности — дань тематике сайта — понимаю)

    Ответить
  3. Аноним

    читается на одном дыхании)))) автор пиши исчо!

    Ответить
  4. Аноним

    они любят друг друга. им надо быть вместе!

    Ответить
  5. Аноним

    Олегу Мишину респект за рассказ. Таких историй я не слышал. Девушки, никогда не говорите в сердцах своему возлюбленному, что «намерены уйти от него к другому мужчине, который, и зарабатывает больше, и вообще в постели ему не ровня»….

    Ответить
  6. Полина

    Дура она, гнать таких мужей надо сразу от себя.

    Ответить
  7. Аноним

    Самка чует альфа самца,и остаётся с ним.

    Ответить
  8. Аноним

    5 баллов, отлично сказано.

    Ответить
  9. Devil_gay

    жесть… я бы его засадила за решетку на всю жизнь.. не то что бы с ним не захотела встречаться в далеке, а прикасаться даже бы не позволила. вот так подумаешь: и хрен ведь знает, на что люди способны потом, которые тебя так изначально любили…

    Ответить
  10. Лиза

    «Вот вам и выход из обыденности, вот вам и новый интерес в жизни.»

    точно, все так и есть, отличный рассказ.

    Ответить