В Н.Новгороде застрелился полицейский отдела по борьбе с коррупцией

Print Friendly, PDF & Email

По данному факту проводится расследование

Как сообщает пресс-служба МВД по Нижегородской области, инцидент произошел 16 ноября 2012 года в квартире одного из домов в Автозаводском районе.

Вернувшаяся с прогулки женщина, обнаружила в ванной комнате тело своего мужа с огнестрельным ранением головы. Рядом с телом находилось охотничье ружье марки «ИЖ-27М».

Погибший являлся оперуполномоченным Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Нижегородской области.

По факту произошедшего проводится служебная проверка.

По предварительным данным, несчастный случай произошел во время чистки оружия, однако версия о самоубийства также рассматривается органами.

Между тем, гибель нижегородских полицейских в результате самоубийств происходят довольно регулярно

Так, например, 4 сентября в гараже собственного дома в Володарском районе повесился следователь по особо важным делам Следственной части ГСУ МВД РФ по Нижегородской области. Мужчина подозревался в мошенничестве, при котором он, якобы, получил деньги от сестры одного из подозреваемых, за обещание не лишать того свободы.

В Московском районе 20 августа в своем автомобиле «Волга», возле дома №7 по улице Красных Зорь было обнаружено тело полицейского, сотрудника 11-ОРЧ (отдел, занимающийся раскрытием угонов автомобилей). Мужчина покончил с собой, выведя в салон автомобиля с помощью резинового шланга угарный газ из выхлопной трубы автомобиля.

В Ленинском районе 4 января застрелился водитель начальника ППСМ Сергея Минтеля. Мужчина застрелился на балконе своей квартиры из охотничьего ружья.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Аноним

    крыша едит от пьянства беспробудного

    Ответить
  2. Лойер

    Для того, чтобы случайно застрелиться из своего ружья во время его чистки, надо после его чистки вставить в ствол патрон, повернуть ружье дульным срезом к себе, сильно вытянуть руку дотянувшись до спускового крючка и нажать на него /заглядывая в ствол/ , чтобы посмотреть легко снаряд патрона выходит из ствола.

    Ответить
  3. Аноним

    честный былвидать пулисмен по борьбе с коррупцией…коррупционеры победили….

    Ответить
  4. Игорь

    В Книге Памяти погибших сотрудников — 119 страничек н. новгородцев…
    http://oper-day.ru/?tag=nigni-novgorod

    Ответить