Нижегородка пригласила в гости мужчину, а он ее обокрал

Print Friendly, PDF & Email

Преступление произошло в Автозаводском районе

Как рассказали «Криминальной хронике» в пресс-службе УМВД РФ по Нижнему Новгороду, преступление произошло на минувшей неделе в квартире одного из домов по улице Политбойцов в Автозаводском районе.

36-летняя женщина, работающая врачом в одной из поликлиник города возвращалась домой и остановила автомобиль, попросив довезти ее дома.

Как приехали, женщина пригласила понравившегося ей водителя к себе домой, где они вместе стали распивать спиртные напитки.

Была между ними близость или нет — неизвестно, только женщина уснула крепким сном. Ее гость, воспользовался состоянием и похитил из квартиры несколько телефонов, ноутбук, зимнюю верхнюю одежду из меха норки, несколько пар сапог, а также прихватил банковскую карточку, с которой потом снял 50 тысяч рублей.

Потерпевшая, когда проснулась, то обратилась за помощью в полицию, сотрудники которой в настоящее время занимаются розыском, как злоумышленника, так и похищенных вещей.

Кстати, подобная безалаберность прекрасной половины человечества, которая тащит в дом первых попавшихся мужчин очень распространена.

Например, случай в доме на улице Дегтярева в Автозаводском районе, который произошел в фервале 2013 года. К полицейским обратилась за помощью 54-летняя женщина. Она сообщила, что познакомилась с мужчиной, которого пригласила к себе в гости.

После совместного распития спиртных напитков в ее квартире под угрозой ножа гость отнял у нее золотую цепочку с ладанкой и 200 рублей. При этом, убегая, грабитель случайно обронил цепочку в ее квартире. Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 42-летний мужчина.

Другой аналогичный случай произошел в декабре 2012 года тоже в Автозаводском районе. Вечером 45-летняя женщина отдыхала в одном из кафе со своими подругами и ей приглянулся молодой человек, который сидел за соседним столиком. Она пересела к нему за столик и они разговорились. Женщина рассказала ему о своей жизни, что имеет свою фирму и неплохо зарабатывает, говорила, что проживает в квартире одна.

Молодой человек предложил продолжить знакомство у нее дома и женщина согласилась. Приехали в квартиру, немного выпили за знакомство…

Спустя несколько часов кавалер забрал висевшую в прихожей норковую шубу хозяйки, её сотовый телефон и стал выходить из квартиры. Заметив это, женщина подняла крик, но молодой человек её оттолкнул и ушел.

«Брошенная» дама обратилась за помощью в полицию, сотрудники которой спустя время установили личность и задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый 25-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Можно еще вспомнить случаи вопиющего разгильдяйства охочих до ласки женщин, которые произошли осенью 2012 года в Городце.

Здесь полицейские задержали двух местных жителей, отнимавших у женщин ценные вещи после СМС-знакомства. Увидев сообщение о знакомстве, мужчины набирали указанный номер и договаривались о встрече.

По такой схеме один из мужчин напросился в гости к 30-летней жительнице Городца. После непродолжительной прогулки по городу женщина пригласила молодого человека к себе домой. Там мужчина стал ее избивать, затем связал, пустил в квартиру подельника и вместе с ним вынес из квартиры ценные вещи.

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. леха

    Вот это врач. бухает хрен знает с кем

    Ответить
  2. Белка

    Вот уж поистине врачу нестерпимо «зачесалось в одном месте».

    Ответить
  3. Макс

    леха пишет:
    02 Апр 2013 в 13:09

    Вот это врач. бухает хрен знает с кем
    врачи то разные бывают, не от профессии зависит. А пробл ядь может любую одежду носить.

    Ответить
  4. Мр смит

    Крыса !!!!!!!!!!!!!!!Тихушник только беспомощных, пьяных женщин может обижать.

    Ответить
  5. Веник

    Бабам так и надо. Нехрен всех помоишников в хату тащить…

    Ответить