В Н.Новгороде возбудили дело в отношении начальника райотдела полиции Пашковского

Print Friendly, PDF & Email

Офицер обвиняется в нанесении побоев автомобилистке (видео)

Как сообщает пресс-служба СКР по Нижегородской области, Следственным отделом по Канавинскому району ведомства возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела полиции (ОП №3) Валерия Пашковского.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои).

По данным следствия, днем 11 декабря 2013 года на проезжей части возле жилых домов по ул. К. Маркса (Канавинский район) не смогли разъехаться два автомобиля «Форд Фокус» и «Ниссан Альмера».

Из остановившейся автомашины «Форд» вышел водитель, и в ходе ссоры нанес удар рукой в лицо женщине, находившей за рулем другого автомобиля. При этом потерпевшей были причинены телесные повреждения.

После произошедшего женщина в сети Интернет нашла информацию об обидчике, и опознала его как начальника отдела полиции № 3 УМВД по г. Н.Новгороду.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.

Хроника дальнейших событий:

В Н.Новгороде приостановили следствие по делу полковника Пашковского.

В защиту полковника Пашковского. Письмо читателя.

В Н.Новгороде «дело полковника Пашковского» дошло до суда

Криминальная хроника В Контакте
Поделись с друзьями
Добавить комментарий

Перед отправкой комментария, пожалуйста, помните об ответственности за размещение незаконного контента, в том числе и оскорблений

  1. Владимир

    Еще один оборзевший мустор

    Ответить
  2. Онтоним

    Утомленный властью и по№узмом хам,и Вы думаете что другие Человечнее?…….

    Ответить
  3. Елка

    Это провокация с применением видеофиксации вторая после провала 28 октября, начали мутозить сотрудников, эта девушка с тонким голосом дяденьке специально поехала поперек дороги, пальчик показала и сказала какую нибудь хрень. http://www.newsru.com/crime/18feb2014/ozhiminamvdbeatmsk.html вот первая провокация от 9 ноября, там четко видно что баба спецом тащится к людям полдвенадцатого ночи с грудным ребенком, говорит какую то шляпу, котору ФСБ обсуждать в прессе нельзя, он попытался ее записать, за махнулся, та симитировала падение, потом его баба вышла и попросила всю эту шнягу про говорить по телефону… Та испугалась, стала звонить сообщнику, то видимо приехал отмутозил за то, что не получила результат и отвез в больничку, либо врача в больничке отмутозил, тот и так все написал… Послушайте нижегородскую курицу… Она говорит про женщину с ребенком, откуда у нее инфа про Московские события…. Голос как у Дауна…. Дауна тоже просили назвать имена полицейских которые офицерами ФСБ одновременно являются…. Чертовщина какая то, мутозят народ собственными силами, постоянная провокация конфликтов…

    Ответить
  4. А

    Новость прям из будущего «…днем 11 декабря 2014 года…» )

    Ответить
  5. admin автор

    простите )

    Ответить
  6. Аноним

    Ну хорошо,хоть через два месяца но возбудились.Есть шанс на справедливость. По правде говоря весь «омский десант» в наши палестины скроен по одной колодке- все хамье,как на подбор,с ними дядька их..! Будем ждать продолжения банкета.Сугубый привет Бывалову с его «воспитательной работай среди личного состава»

    Ответить
  7. Аноним

    Почитал чта говорит терпила помотрел ролик Походу полицай был под кайфом укуреный и обдолбаный

    Ответить
  8. Аноним

    В Ленинском второй день пьют и танцуют!!!Присоединяйтесь!!!

    Ответить
  9. Изя

    Нет.При Вениаминовиче такого бардака в ментовке не было.Нельзя представить ,что бы протеже,земляк,выдвиженец Братанова мог себя вести как последний подонок по отношении к девушке.

    Ответить
  10. Петросян

    Похоже, что Братанова и сместили главари параллельной экономики, которые счас честных полицейских подставляют

    Ответить
  11. Елка

    Согласна с Вами, провокациями и снятиями занимаются не должностные лица, им все равно завтра или сегодня, красных или белых…. Есть уставший, нервный солдат в своем окопе — устроить конфликт и ротацию, ибо любые перемещения в мвд, дают возможность получить бонусы с преступников…. Тем самым они ослабляют реальную экономику и стимулируют подпольную, т.е. Против государства. Ибо государство регулируется только реальный сектор экономики, теневой призваны вскрывать чекисты, а не девушки и видеозаписи.

    Ответить
  12. Аноним

    Елке.Замуж! Срочно замуж!!!

    Ответить
  13. Елка

    Нет

    Ответить
  14. Старый Солдат

    Вот течет речка.А за речкой в полях засуха.А речка полноводная.И главный на речке Речник.Он следит за плавностью течения.А по берегам стоят Смотрящие -за-речкой.Чтоб никто каналы не рыл и водоотводом не занимался.Каналы,канальчики и канавки могут рыть для отвода воды только Семья и Родственники Речника и Смотрящего за речкой. А если кто хочет просто наклониться и попить воды- стоп,за жопу и в зиндан! Ибо-по Закону!

    Ответить
  15. Елка

    Ой вы сказочники гусляры россейские, ой басенники песенники. У каждого своя песня. В вашем понимании климатические условия одни, в моем другие. Я вижу джунгли, я лиана, питаюсь влажным воздухом. Река не нужна.

    Ответить
  16. Елка

    По вашей версии нужно мутозить Даунов, пока они замуж не захотят, и красть у них все подряд, и стрелки на их честный бизнес переводить со своего нечестного, и подмену лица сделать, потому что у Дауна родословная дорогая выяснилась. Вы знаете, мы товарищи голубых кровей, имя свое и право собственности не в помойке нашли. Даун всегда знал с 2010 года, что план соседей был следующий, как только она создает пару, их зачищают, а по их документам живут другие люди. Нет. Одиночество — абсолютная гарантия жизни, созидания и возвращения долгов в том числе.

    Ответить
  17. Старый Солдат

    Одиночество не может быть гарантией жизни,потому что не может эту жизнь продолжить путем воспроизводства..

    Ответить
  18. Елка

    Мы опять с вами вернулись к дискуссии об эко. Шило мочало начинаем с начала. Одна тетя через эко родила 8 х за раз и ничего, правда не очень умно поступила потом, но и это поправимо. На данный момент, пока разборки индейцев на тему, а на фига нам было нужно мутозить Дауна не закончились, это решение всех вопросов. Ответ нет. Забастовка матерей одиночек)))) давайте закончим, Пашковский икает))) и Миша сердится, что не по делу комменты пишут

    Ответить
  19. Старый Солдат

    А зачем дискутировать при наличии у каждой из сторон своей твердой жизненной позиции -я за продолжение рода в рамках семьи и при достижении обеими сторонами оргазма!

    Ответить
  20. Елка

    Если старый солдат без штанов, то елка ему не оргазм, а экзекуция)) это как осликов со слониками не скрещивают, чтобы жирафов потом в зоопарке не убивать

    Ответить
  21. Старый Солдат

    Поскольку обладаю ассоциативным мышлением с элементом абстракции,то по прочтении Вашего комента вспомнилась графическая иллюстрация из «Бусидо» (кодекс поведения самурая) в части обращения самурая с женой после уличнеия благоверной в неверности- под углом в 45 градусов к стене прислонен ствол ели,а по ней стаскивают обнаженной промежностью сидящую на стволе супругу два кунака оскорбленного японского джигита.У всех участников сцены по-японски непроницаемые ,спокойные,одухотворенные лица.

    Ответить
  22. Елка

    То есть старый солдат девочка, а не мальчик?

    Ответить
  23. Аноним

    Каков поп таков и приход.

    Ответить
  24. Старый Солдат

    Елке.Деточка,я слишком умудрен житейским опытом,что бы болезненно реагирывать на твои шутки.

    Ответить
  25. Аноним

    Валера.Ты хоть земляка с юбилеем поздравил.Поздравь,не забудь!

    Ответить
  26. Аноним

    Почему св руководстве полиции нет нац меншинств калмыков ижоры турки-иесхетинцы венгры евреи?

    Ответить
  27. правдоруб

    А ведь такие мра..з.и руководят всеми до единого отделами мусарни!

    Ответить
  28. правдоруб

    Ёлка видимо сасёт у таких мусаров причмокивая!

    Ответить
  29. правдоруб

    В руководстве мусарни нет нац. меньшинств по тому, что все места заняты меньшинствами сексуальными!

    Ответить
  30. Аноним

    Что с этим уродом счас кто знает

    Ответить
  31. admin автор

    расследуют еще. Пашковский затягивает. больной весь, как оказалось. то тут болит, то там. из больнички не вылазит

    Ответить
  32. Витя

    мусорёнок похож на очень пьющего человека.

    Ответить